Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я собираюсь дизайнерскую половину проекта отдать на субподряд. Что это означает?

Бюджет немаленький - 1250 долларов, которые можно заработать за 2 недели.

У вас должен быть:

1) свой сайт с примерами флэш и дизайна, который вы делали.

2) хороший рейтинг

3) хорошие отзывы

4) быстрый интернет (никакого диалапа)

5) полностью свободные (5-6 часов в день) ближайшие 2 недели

6) Возможность звонить в Москву каждый день и консультироваться с заказчиком (тут подойдёт ip-телефония или sipnet.ru. Могу предоставить карты ip-телефонии с последующим вычитанием их стоимости из оплаты).

7) каждый день писать краткий отчёт о проделанной работе и высылать промежуточные результаты

8) При разговорах с заказчиком нужно представляться сотрудником моей фирмы

Моя цель получить классный результат с минимальным моим участием, т.к. я сейчас веду ещё один проект.

Теперь о задании.

а) Итак нужно по имеющему наброску нарисовать логотип и согласовать его с заказчиком. Конечный результат должен быть векторным.

б) Сделать флэшку-презентацию. Я дам набор фотографий товаров, которые могут быть использованы в презентации. Также дам возможный набор фонов и музыкального сопровождения. На флэшке должны быть использованы надписи показывающие сильные стороны товаров заказчика. А также различные эффекты. Цель флэш-презентации - произвести впечатление на возможных розничных и оптовых покупателей, в основном женщин. Флэшка должны быть практически во весь экран и выглядеть реально крутой.

в) нужно продумать систему навигации учтя пожелания заказчика

г) заказчику нужно предоставить 2 красивых варианта дизайна. А потом доработать один из них до совершенства. Будьте готовы, что если предоставите фигню, то придётся переделывать до тех пор пока не получится достойный результат.

Нужно нарисовать к выбранному варианту дизайна ещё страницы интернет-магазина и две страницы брендов (они будут отличаться только логотипами). Это проще потому, что всё что вокруг элементов магазина будет уще утверждено.

д) после того нужно разрезать дизайн, создать css-файлы, чтобы можно было всё это привязать к CMS

Остальные подробности после того, как я выберу исполнителя.

17 лет назад
skamenev
Сергей 
48 летРоссия
20 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
smilek4u
Гость 
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
16 лет назад
17 лет назад
$1250
14 дней
Поначалу был очень доволен, что выбрал её. Хотя немного сомневался, так как Маша очень молода - 22 года. Но я поверил тому, что у неё опыт работы с 15 лет. После того как она почти сделала один из этапов работы (логотип) она пропала на 5,5 дней (включая выходные). Объяснила так, что была в пригороде НИжнего Новгорода, гда плохо работают сотовые операторы и заболела. Сказала, что через несколько часов предоставит некоторые результаты работы по флэш. Я поверил. Результатов не было ни на вечер, ни через сутки. Как впрочем она не выходила на связь. Когда я звонил ей, то услышал в ответ нечто неразборчивое, а потом она положила трубку. Потом не перезвонила. После этого я застал её в ICQ и предложил прислать логотип в векторе и сказал много разной дополнительной информации. Все мои сообщения остались без ответов, хотя она была он-лайн. Мне ничего не остаётся как поставить отрицательный отзыв: время упущено, а работа не сделана. Проект полностью передал другому человеку.
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо создать и интегрировать дизайн для интернет-магазина на базе скрипта arwshop.ru Также рассмотрю вариант вашей CMS. Если есть предложения - приводите свои примеры.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Добрый день. Сейчас ищем иллюстратора под 2 интернет-проекта. Нужно сделать дизайн сайта, объем работ - как у сайта http://www.papochka.ru www.mamaroma.ru Есть концепция в самых общих чертах, которую нужно будет уточнять и дополнять (в идеале - с ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Требуется нарисовать в фотошопе МАКЕТ сайта свадебного салона. Мне нужны 2 страницы - главная и внутренняя. На главной странице небольшое место под текст и навигацию, остальное место - какой-нибудь свадебный объект (или композиция из нескольких ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Куплю готовый дизайн (желательно уже сверстаный), подходящий к тематике сайта http://wow.x-investor.net В письме указывайте стоимость дизайна.

    Закрыт
    16 лет назад
  • ПРОЕКТ ЗАКРЫТ Добрый день, нужно сделать компонент для Joomla который при регистрации спрашивает в какую группу пользователя отнести, управляется через админку. И отправляет разные письма пользователю при регистрации.Оплата от 50 у е без предоплаты. ПРОЕКТ ДЕЛАЕТ ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $250

    Требуется дизайн 2 информационных сайтов. Макеты сделаны. Необходимо будет сделать дизайн главных страниц, и еще 2 внутренних страниц, а также описать: – шрифтовые решения заголовков первого, второго, третьего уровней., – собственно текста, – ссылок, встречающихся ...

    Закрыт
    17 лет назад