Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайнер для изменения дизайна интернет магазина для беременных, мам и малышей. Логотип и слоган готовы. Шаблон на базе готового решения Битрикс установлен - http://bambinimams.ru

Необходимо предложить стиль сайта ( с учетом названия, смысла и лого)  без кардинальных изменений структуры каталога и функционала готового решения. Нас интересует именно внешний вид сочетание цветов, шрифта, стилистики значков, стили страниц , может с  изменением расположения разделов на главной, рамки, заливки, слайды и т.д. 

Технические характеристики готового решения можно посмотреть тут - http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/redsign.prokids/

Примерный ассортимент можно посмотреть на нашем старом сайте - http://detki-v-teme.ru/

Если просто по человечески : магазин хочется видеть красивым и необычным.. чтоб не было желания сразу уйти.. а шаблон, хоть и хорош - но дизайн обычный и простой.

Ждем предложений с разумными сроками и ценами )

6 лет назад
Elena_1980
Елена 
43 годаРоссия
6 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
andrey-fortune
36 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
6 лет назад
$300
9 дней
Огромное спасибо Андрею! Дизайн Интернет-магазина (Битрикс) получился ярким, привлекательным и непохожим на других! Андрей всегда на связи, отвечает на вопросы, соблюдает сроки. Неравнодушно отнесся к нашему проекту, делал замечания и давал грамотные советы не только как художник, а и с точки зрения целей проекта (в нашем случае - нужен был продающий сайт). И по завершении работы - Андрей всегда на связи с нашим программистом и готов помочь! И это важно - не просто сделал, оплатили, забыл. А сопровождает проект до конца! С удовольствием сотрудничали с ним и надеюсь будем продолжать работать дальше. Соотношение цена/качество на высоте! Мы получили даже больше чем ожидали. Спасибо огромное !!! Очень продуктивно поработали! Сто процентные положительные рекомендации!
Однозначно рекомендую Елену и Олесю к сотрудничеству. Понятная постановка задачи, адекватные правки, быстрая оплата - всегда приятно работать с такими людьми) Было очень интересно работать с вашим проектом, благодарю за доверие и опыт) Желаю успеха в вашем добром и хорошем бизнесе)