Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть шаблон wordpress. Требуется его переделка - изменение цветов (фоновых и т.п.), шрифтов и добавление картинки в шапку. Пишите сколько стоят ваши услуги и сроки исполнения.

15 лет назад
ksbomj
Андрей 
36 летНидерланды
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
profi-x3000
Владимир 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
15 лет назад
$10
1 день
Второй раз работаю с Владимаром. Качество и оперативность как всегда на высоте. Рекомендую всем как отличного исполнителя.
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен дизайн интернет магазина посуды. За тз в аську, перед тем как писать мне сначала подпишитесь в проекте. Выбраный исполнитель отказался, ищу нового.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Нужен дизайн.Верстка.Замена то что есть сейчас на то что будет. До 10 стр., лаконичным,понятным дизайном. Выбор будет происходить в основном по цене и по тому кто ближе отобразит придуманную идею Обязательно озвучьте свою цену и срок. Почему конкурс делаю?потому ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется выполнить 3 эскиза для книжного интернет-магазина одного издательства. Тематика книг - краеведение, история. Для начала магазин как таковой будет витриной, будет просто форма заказа книг и каталог, конечно. Ожидается ассортимент до 100 книг, контора ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо доработать дизайн шапки и сделать фон. Исходники практически все есть. Срочно! Интересует минимальная стоимость! Предоплата ТОЛЬКО после удовлетворительного эскиза.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Приветствую. Требуется: создать легкоустанавливаемую галерею без наворотов. Не Flash, но красиво. Вид: есть список тем, он отображается на "главной" галереи в виде эскизов изображений с подписями (названия тем). Тема-в-теме возможна. Аналогично отображаются изображения в темах. При ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Разработать дизайн и логотип сайта (тематика бизнес - более подробно после подтверждения вашей заявки) и сверстать шаблон под DLE. Дизайн должен быть оригинальным и легким. Жду ваших цен. Фрилансерам без портфолио не беспокоить.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $300

    Разработка дизайна, верстка и адаптация макета на Joomla 1.5 Разработка макета делового сайта с использованием элементов уже имеющегося фирменного стиля, а также создание шаблона "под ключ" для системы управления сайтом. Проект был обсужден заранее при личном ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $500

    Нужно переделать сайт полностью. Наполнение материала - все что есть на сайте. Строгий ,промышленный дизайн. Мне не надо быстро! Мне надо качественно - делайте хоть 10-15 дней. Вмонтировать новый форум. Подробности в личку.

    Закрыт
    15 лет назад