Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

требуется дизайн личного кабинета, 10 страниц

12 лет назад
elchat
40 летПольша
18 лет в сервисе
Была
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Ma_Rgo
38 летЛатвия
13 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
12 лет назад
$150
1 день
Маргарита замечательный дизайнер! Чувствуется основательный подход к выполнению задач. Сделано идеально с первого раза. Постоянно на связи, без затягиваний сроков и пустых обещаний. Буду сотрудничать и дальше:)
От сотрудничества с Викторией — одни положительные эмоции. Приятная в общении, чёткое ТЗ, всегда на связи и работу оплачивает незамедлительно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Мои наилучшие рекомендации! С уважением, Марго.
  • Похожие заказы
  • $50

    Сменить цвета в бесплатном шаблоне сайта - http://www.freetemplatesonline.com/templates/Busines-LLC-223.html не трогая css, html, div-ы. Создавать .psd - НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Главная задача - за счёт смены цветов и верхнего фона шапки - изменить внешний вид, придать ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется разработать дизайн и облагородить главную страницу сайта http://iconbooking.com/ Также добавить корзину покупок. желательно киевляне. опыт работы и портфолио обязательно. эскиз предполагаемой новой главной страницы скину по запросу.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Сделать кликабельными ссылки + формы отправки. Задача. 1. Есть на 2 турсайтах (discont-tury.ru и скидка-тур.рф) блок со спецпредложениями. Этот блок идентичен что на одном, что на другом сайте. Блок обновляется при помощи ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужно сделать копию сайта (только дизайн) http://replicalux.ru/ Также нужно изменить тематику сайта на автомобильную. Подробности в личке, либо скайп.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Добрый день, нужен дизайн для сайта онлайн фильмов и мультфильмов. Сайт только создан. На Dle 9.5. Нужен легкий тематический дизайн, можно уникализированный шаблон. Дизайн для всего сайта и желательно верстка. Светлые тона. Отзывы от исполнителей ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Требуется создание торрент-трекера под ключ на torrentpier. Минимальная смена дизайна (шапка), категории (есть бд), по максимуму хаки, безопасность, шаблоны загрузок, парсер. Рекомендации по серверу и возможность зеркал на впс. Жду предложений и цену.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Здравствуйте. Ищем верстальщика/дизайнера. Толкового мастера своего дела. Нужно достичь качественной верстки и оформления для 2х выводов функций сайта (PHP).

    Закрыт
    12 лет назад
  • $5

    Здравствуйте! Нужно внести изменения в PSD файлы. Сроки не "горящие". Работа не сложная. Думаю, что проект заинтересует начинающих дизайнеров. Бюджет 5 у.е.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад