Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется комплексная интерфейс-архитектура и дизайн для сервиса мониторинга обменных пунктов.

Дизайн нужен адаптивный, а дизайнер с умением разработать удобное и простое решение для отображения большого объема разноплановых данных.

8 лет назад
lapina30
38 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Mariya_web
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
22 дня назад
8 лет назад
$2500
20 дней
Проект выполнен на высоком уровне. Мария ответственный исполнитель, всегда на связи, выполняет работу качественно, активно вникает в суть проекта и предлагает свои идеи. Остались довольны сотрудничеством. Спасибо!
Было очень интересно работать с Натальей и всей командой проекта. Редкий случай действительно интересной и сложной портальной системы. Ребята знают чего хотят, но при этом прислушиваются к специалисту и готовы внедрять новый функционал ради удобства пользователей. Всячески рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать дизайн главной страницы сайта по готовому прототипу.  Больше информации, а также материал – в личной переписке.   Укажите в ответе цену и сроки.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать мелкие доработки в дизайне на сайте http://fishingday.org 1 - Убрать обводку звездочек, пример в прикрепленном файле 2 - адаптивное меню на меленьких экранах должно быть по умолчанию закрыто, пример в прикрепленном файле

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $60

    Сделать PSD шаблон лендинга сайта по изготовлению внешней рекламы. Главная и внутрення страницы. Сайт который понравился (структура)[url=http://papaprint.com.ua/]http://papaprint.com.ua/[/url] [url=http://triza-media.ru/]http://triza-media.ru/[/url]   http://ecoguma.com.ua/ . Фон белый. Использовать цвета шрифты из Логотипа (в приложении.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нарисовать 2 лендинг пейджа. Дизайн основанный на принципах AIDA Лендинг №1 - товарное предложение(одежда). Лендинг №2 - предложение услуг (хостинг). Жду ваши предложения и цены. Скидывайте ссылки на ваше портфолию.

    Закрыт
    7 лет назад
  • изменить дизайн формы amocrm и подключить переадресацию . Имеется форма amocrm.   Нужно:  1. Поменять дизайн формы.  2. Настроить её так, чтобы данные уходили в amocrm, а затем происходил редирект  на thank you page.  3. Встроить её в лэндинг на место ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Индивидуализировать шаблон посадочной страницы: [url=http://www.templatemonster.com/ru/demo/53204.html]Live Demo[/url] 1. Изменить цветовую схему в соответствии с [url=http://dogbutik.ru/ ]dogbutik.ru[/url] 2. Подобрать и установить аналоги шрифтов Cyrilic 3. Заполнить текстовые блоки примерами (произвольно) текстов на русском языке (кодировка UTF-8) 4. Составить описание характеристик изображений: адрес, ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад