Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

О проекте: В рамках одного из интернет-провайдеров Ижевска открывается проект интернет-телевидения, целью которого является вещание редких телепрограмм с максимальным качеством посредством IPTV технологии. На стороне клиента поток можно будет просмотреть с помощью нашей сборки плеера (под наши телепрограммы), либо с помощью любого плеера умеющего потоковое воспроизведение. Для последнего варианта потребуется установка дополнительных кодеков.

Задание: Необходимо разработать дизайн сайта-визитки для проекта, а также произвести верстку в xhtml+css. Законченное решение должно соответствовать стандартам css2.1 и xhtml1.0 (проходить тест на валидаторах). Возможно использование js с обязательной работоспособностью без его поддержки в браузере.

О сайте: На самом сайте вещания происходить не будет, сайт будет носить чисто информативный характер, а именно содержать:

* Заголовок большими буквами ITV, и ниже небольшую подпись: Ижевское Интернет-телевидение.

* Список всех транслируемых телепередач с последним кадром, а также логотипом и кратким описанием каждого, телепрограммой на ближайщие 3-4 часа, а также рейтингом просмотра с указанием количества просмотров в данный момент. Вдобавок к каждой телепередачи должна иметься ссылочка на плейлист для плеера. И где-то в отдельном месте - ссылочка на общий плейлист со всеми имеющимися телепередачами.

* Инструкции по установке и использованию нашей сборки плеера, установке дополнительных кодеков и использовании любого плеера с поддержкой потокового воспроизведения.

* Контакты технической поддержки.

* Различные новости проекта.

Ключевые моменты по дизайну: Поскольку сайт носит только информативный характер, то в идеальном случае хотелось бы видеть все сразу на одной странице. Чтобы человек зашел и сразу понял куда зашел и увидел, что ему требуется - нажал и сразу получил желаемое. Центральная философия проекта - вещание в максимальном качестве - поэтому сайт должен быть ярким и запоминающимся. Очень приветствуется использование JS эффектов. Сайт должен в изобилии содержать рисованные элементы и содержить минимум текста, всё должно быть интуитивно понятно. Основная цветовая палитра - темная с яркими элементам. Однако рассматриваются другие варианты.

Пример: Нарисовал на бумаге примерную зарисовку. Отображена примерная идея и обязательные элементы. Как это всё расположить и оформить на сайте - выбор за Вами! На заднем фоне - рисованная картинка по тематике телевидения, далее окно по центру с возможным затемнемнием и отбрасыванием тени. В окне - логотип, новости, кнопки для быстрого доступа, список всех каналов, а также более подробная информация о выбранном канале включая последний кадр, общую информацию, телепрограмму на ближайщие 3-4 часа, а также рейтинг. Выбрать конкретный канал можно нажав на соответствующий в общем списке (выбранный должен как-то пометится), либо с помощью кнопок прокрутки. При нажатии на любую кнопку быстрого доступа (сверху макета), должно красиво появиться всплывающее окно, в котором будет отображена необходимая информация. Информацию мы добавим сами, от Вас требуется только оформить это вслывающее окно в едином стиле. При выключенном JS сайт должен нормально функционировать, с появлением указания, что для лучшей работоспособности необходимо включить поддержку javascript. Примерно так.

Уважаемые претенденты! Заказ у фрилансеров делаем впервые ;) При желании по-работать над этим проектом оставляйте, пожалуйста, ссылку на Ваше портфолио, а также, очень желательно, свои размышления каким Вы его хотите и сможете сделать. Заранее Всем Спасибо!

15 лет назад
wyman
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется коллаж для шапки сайта ремонтной организации. 4 персонажа-дизайнера. Проектировщики, обмерщики, менеджеры, художники. В идеале очертить на фотобанке персоннажев, согласовать, стилизовать и вписать в пространство. существующие ремонтники-строители, сайт www.belik.ua

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен редизайн сайта, тематика: металлопрокат (продажа труб и др. металлоизделий) Требуется отрисовать psd и затем качественно сверстать. Прошу оставлять предложения только здесь (в личку пожалуйста, не пишите) Указывайте стоимость и ссылку на примеры работ

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Сайт металлобрабатывающей фирмы. Сейчашняя шапка простовата. Нужно сохранить смысловую нагрузку - блестящие железки, но сделать лучше, гармонично увязав с логотипом и цветовой гаммой существущего шаблона. URL сайта в личку.

    Закрыт
    15 лет назад
  • На основе имеющихся фотографий нужно будет сделать дизайн стартовой страницы, а так же типовой дизайн для внутренних страниц сайта. Хотелось бы узнать примерную цену за эту работу и ознакомиться с вашими портфолио. Более полное описание ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо 3 веб дизайна. Детали прикреплены. 1. Design 1 Real Estate – до 17:00 14 Августа – очень важно успеть в срок 2. Design 2 ovguide clone – до 14:00 17 Августа 3. Design 3 home decoration – 20 Августа Ответственность и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $1000

    Необходим дизайн видео портала. Опыт в создании сайтов с большой функциональностью - обязателен.

    Закрыт
    15 лет назад