Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно выполнить ре-дизайн на сайте. Добавить хлебные крошки на страницу, поработать с футером, кое какие доработки в стиле оформления. 

8 лет назад
travelmate2413
Алексей 
47 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
AlexsimA
53 годаУкраина
18 лет в сервисе
Была
23 дня назад
8 лет назад
$30
3 дня
Как всегда быстрая и прекрасная работа по дизайну сайта. Очень доволен конечным результатом. Рекомендую как грамотного специалиста в своей области, который следит за тенденциями и вкусами пользователей сайтов. Учитывая множество положительных отзывов у Серафимы вполне разумные цены. Не тратьте своё время впустую и не переплачивайте за топорную или неумелую работу у других дизайнеров, смело обращайтесь к ней и не пожалеете.
Алексей - замечательный человек и заказчик. Всегда четко ставит задачу. Вежливый и приятный в общении, всегда положительно настроен. Выше всяких похвал. СПАСИБО.
  • Похожие заказы
  • Необходим дизайн интернет-магазина компании, которая производит и продает варенье. Фирменный стиль и логотип есть. Дизайн адаптивный по сетке. Бюджет не высокий, предпочтение новичкам. Оплата постранично. Без примеров работ исполнители рассматриваться не будут.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужен создать стильный современный сайт рынка автозапчастей с категориями по типу товаров и бренду. Нужна интерактивная карта при выборе категории товаров должны загораться автобутики, продающие этот тип товаров. Тоже самое с услугами и арендаторами.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $25

    Есть шаблон https://www.theme-junkie.com/themes/supernews/ Требуется сделать его интересным и запоминающимся, по принципу isif-life.ru и т.п. сайтов. Концепция проекта- знания без воды. Идея дизайна следующая: слева солнышко и довольный человек, а справа тучи и несколько людей у которых ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $750

    Ищем веб-дизайнера для создания дизайна сайта.  Сфера деятельности – финансовая отрасль.  Стоимость проекта от 50 000 рублей Обязательные требования: --- Минимум 20 выполненных дизайнов рабочих сайтов, которые Вы можете показать (с возможностью отправить ссылки на ресурсы).  --- Возможность показать PSD ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется разработать дизайн для сайта-визитки центра здоровья. Всего 2 страницы. Дизайн нужен с мобильной версией. Мокапы для отрисовки предоставлю.В заявке, пожалуйста, пишите стоимость, сроки. А также прикладывайте примеры своих работ.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Ищу порядочного исполнителя для следующей работы. Нужен адаптивный макет для сайта автомойки. За основу прошу взять следующий макет http://www.templatemonster.com/ru/demo/55750.html. Нужно сохранить стилистику даного макета, но добавить свои цветовые и графические решения. Всем заинтересовавшимся нужно прислать портфолио ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно разработать дизайн для интернет-магазина по продаже технической продукции. Только одно разрешение - для desktop. Есть мокапы, по ним нужно отрисовать что-то красивое. МОКАПЫ ВЫШЛЮ ТОЛЬКО КАНДИДАТАМ. Всего будет около 5-6 страниц. В заявке, пожалуйста, пишите ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен дизайн для сайта косметического салона. Дизайн должен быть на подобии следующих сайтов http://www.allwomens.ru, http://sharm.com.ua Ждем Ваши предложения с ценами и сроками ;)

    Закрыт
    8 лет назад