Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать дизайн, сверстать шаблон и нарисовать логотип для игрового сайта. Структура и внешний вид шаблона должны быть примерно как на сайте http://igroflot.ru/. В шаблоне должны быть красиво подобраны цвета и все должно быть аккуратно оформлено. Шаблон должен быть простым, но в то же время красивым. Шаблон должен корректно отображаться на всех браузерах, включая IE 6. При разработке логотипа Вы должны предоставить на выбор 3-5 вариантов. Более подробные предпочтения по дизайну при личной переписке.

ПРОСЬБА НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ИСПОЛНИТЕЛЯМ НЕ ИМЕЮЩИМ ПОРТФОЛИО И ОТЗЫВОВ, они будут отклонены.

Я работаю без предоплаты, с поэтапной оплатой через Webmoney, то есть оговариваем стоимость разработки логотипа, разработки дизайна, верстки, и после каждого выполненного этапа Вы показываете результат, я произвожу оплату. Просьба при подаче заявок указывать стоимость и сроки исполнения.

12 лет назад
gogaa
Егор 
44 годаНидерланды
12 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
winstonby
31 годБеларусь
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
12 лет назад
$300
7 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • $70

    Здравствуйте! Требуется качественный и современный дизайн к интернет-магазину кожгалантереи. Пример дизайна можно посмотреть здесь http://kojgalant.com.ua/ Можно предлагать свои варианты (рассмотрю любое предложение) Рассмотрю первым делом предложения до 70$ за дизайн

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $500

    Требуется переписать сайт и разработать дизаин с сохранением старого стиля и логотипа ( http://realtservice.by/). Необходимо интегрировать сайт с системой отправки СМС(смс-бронирование), добавить рекламных площадей, поддержку flash и др... Для получения дополнительной информации пишите на [email protected]

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется дизайн для сайта на wordpress. Всего около 4-х шаблонов (главная + 3 внутренние). Сайт по структуре как этот http://www.priceoftravel.com/ , и дизайн будет аналогичный. В заявке обязательно указывайте цену и сроки!

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Есть архив выпусков журнала. В данный момент ссылки на журнал на сайте оформлены в виде списка простых ссылок. Выпуск 1 Выпуск 2 Выпуск 3 и тд. Хотелось бы оформить это более красочно. Например в виде книжного шкафа на ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо уникализировать и сверстать шаблон на WP http://ледниковый-период-4-2012-онлайн.рф/ вот пример http://the-hobbit-an-unexpected-journey.ru/ вот еще пример. Необходимо добавить. Также объяснить как это делать. Проект не большой 15$ оплата.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется создание дизайна сайта, компания занимается выставками. любимый цвет насыщенно голубой Сообщите вашу цену и сроки, для общения необходим скайп без видео.

    Закрыт
    12 лет назад