Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть быстро сделанный на 80% сайт предприятия на Ucoz (стандартная тема №1725) состоящий из главной и трех дополнительх страниц. Никаких дополнительных модулей (пользователи, форум, календарь, счетчики...). Необходимо поправить дизайн сайта:

1. Найти и удалить (перенаправить) страницы без использования (страница подписки, sitemap.xml, ошибка 403, поиск ...).

2. Улучшить логотип в левом верхнем углу. Выравнивание блока всегда по левому краю, что бы не менял размер и положение в зависимости от изменения окна. Улучшить дизайн логотипа (белый фон?, обсудить...).

3. Добавить кнопки (EN | FR) в верхней правой части сайта. Сайт изначально на английском языке, необходимо добавить страницы на французском (Google translate? или я могу дать текст на французском - обсудить).

4. (Опционально) Перевести стандартные фразы в движке Ucoz на английские. 

5. Убрать опцию прокрутку окна, когда она не нужна (сайт влазит целиком в окно).

6. Удалить всплывающее окно про разрешение уведомлений.

7. Выравнивание блока меню и контактов по левому краю (header).

8. Сделать так, что бы сайт отображался одинаково во всех браузерах. В IE присутствуют некоторые проблемы. Иконки R&D, CAD, CAE выглядят слишком резкими; блок контактов без иконок и сдвинут; плохо работает карусель.

9. Возможны другие небольшие поправки.

10. Предложения по небольшим улучшениям также приветствуются.

5 лет назад
dmtrlndvch
Дмитрий 
43 годаУкраина
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • В прикрепленных файлах макеты пилотной версии системы по работе с постоянными покупателями (для применения скидки покупатели идентифицируются по лицу с помощью камеры на кассе и специального ПО).  Данный интерфейс предназначен для оператора-кассира.  По макетам страниц необходимо сделать дизайн ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $45

    Есть вот такой сайт [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Flambert.kwst.net%2Fsite%2Findex.html&cc_key=]http://lambert.kwst.net/site/index.html[/url] Мне необходимо сделай дизайн похожий на этот сайт, но что бы при сравнении моего сайта и этого было не понятно что мой сайт был сделан с этого сайта.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день, хочу украсить обнавить рецепшен (музей бабочек) что можете предложить и что будет стоить

    Закрыт
    5 лет назад
  • Разрабатываю опенсурс проект которому посвящен сайт xreate.org работающий под управлением Фабрикатора- системы для совместной разработки(вики, баг трекер и тп). У фабрикатора некачественное визуальное офрмление, неудобная навигация, перегруженность информацией и тп. Задача улучшить читабельноть, навигацию и понятность интерфейса ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно сделать дизайн и верстку страницы сайта. Адаптивность - обязательное условие. Скорость загрузки страницы должна быть не меньше чем самого шаблона. Основа - шаблон темы Root. 1. На странице (карточка организации) будет размещена информация об организации: ...

    Закрыт
    5 лет назад