Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать адаптивную верстку сайта соответствии с макетом (см. прикрепленный файл). Так же нужно будет добавить несколько простых анимаций.

Прошу в заявках указать сроки и цену. Работаю без предоплаты или через безопасную сделку.

7 лет назад
delweb
Тарас 
28 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
anncoder
Аня 
32 годаУкраина
7 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
7 лет назад
$15
2 дня
Заказывал верстку у Анны. Все качественно и в срок. Результатом и процессом работы доволен. Уже сотрудничаем по другим проектам. Рекомендую как надежного и грамотного исполнителя.
Отличный заказчик! С такими приятно работать. Никаких проблем, оплата своевременная. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Необходимо быстро сверстать (13:00 26.06.2017) 2 письма,  Цена проекта - по договоренности

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно сверстать лендинг по дизайнерскому макету. Дедлайн - среда 18:00 МСК. Подробности буду обсуждать только с кандидатами. Присылайте примеры работ и предложения по цене.

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $30

    Необходимо сверстать лендинг  сроком до 31 июня 2017 года до 21:00 по Мск  обязательно кроссбраузерно.  Скорость загрузки не мене 70  по сервису [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru]developers.google.com/spe...[/url]  стоимость 1800 руб  Прикрепляйте примеры своих работ при отписке на проект.  Все подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • $23

    Необходимо сверстать Landing Page по готовому дизайну. Тема : недвижимость (продажа квартир - студий) Срок: 28.06.2017 до 09:00 мск Сайт должен быть сверстан кроссбраузерно  со скоростью загрузки не менее 70 по сервису : https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ Исходники предоставлю успешному кандидату

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $28

    Нужно оперативно сверстать лендинг в течение 24 часов, Стоимость 1700 руб.  Обязательно кроссбраузерно.  Скорость загрузки более 70, примеры работ прикрепляйте.  С кандидатами уже обсудим все подробности.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $35

    Сверстать лендинг-пейдж. Срок исполнения – 7 дней с момент поступления заказа в работу. Стоимость – 2000 р. Требования – кроссбраузерно, включая адаптивную верстку, скорость загрузки не менее 70 по сервису [url=http://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/]developers.google.com/spe...[/url] При отклике ...

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать аналог, как на сайте справа: [url=https://www.ingos.ru/ru/private/property/flat/]https://www.ingos.ru/ru/private/property/flat/[/url]  http://joxi.ru/E2pkWNohB9Qp8m Только вместо 1 блока чата сделать 2 блока: Написать в чат и Позвонить. Соответственно для чата использовать отдельную иконку.  Важно простое подключение (скрипт будет подключаться сразу на нескольких сайтах), возможность ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $29

    Здравствуйте! Необходимо сверстать лендинг  до завтра, 12-00 по МСК. Стоимость работ - 1700 руб. Обязательно кроссбраузерно и скорость загрузки не менее 70 посервису [url=http://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/]http://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/[/url]   Прикрепляйте пожалуйста примеры своих работ при отписке напроект. Все подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    7 лет назад