Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Требуется создать несколько экранов на лендинг https://akimenko-book.ru/. Визуальный концепт сохраняется, анимация немного меняет поведение (убираем зависимость от скроллинга), шрифт меняем на сера про. Добавить нужно прообраз бокового меню, семь экранов + HTML страницу (статичную) с правилами оплаты и доставки https://yadi.sk/i/6d0Z4-C2fTsu_Q, с этой страницы кнопка-ссылка на внешний эквайринг. После согласования веб-версии нужно будет сделать мобильную адаптацию. Макеты существуют только в виде презентации с комментариями (сюда креплю пдф), опыт в управлении проектами разработки есть, буду на связи и быстро реагирую на любые вопросы и предложения. Также буду рада предложениям по визуальным улучшательствам!

Прошу посмотреть задачу, задать вопросы, если появятся, и назвать сроки и стоимость. Буду благодарна за оперативную обратную связь!

2 года назад
aishat_da
Айшат 
44 годаРоссия
3 года в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
fargal-viking
Игорь 
22 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
год назад
2 года назад
$43
2 дня
RUBWMZ
Все было сделано качественно и оперативно, несмотря на праздники и возникающие дополнительные изменения в проекте. Оперативная обратная связь, готовность внесения правок и изменений, умение найти лучшее решение, бесконфликтность и отзывчивость Игоря позволили нам прорваться и сдать проект в срок в самую безумную новогоднюю пору) Рекомендую!
Отличный заказчик, адекватное обсуждение деталей заказа, выплачена премия за работу сверх тз. Рекомендую