Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Существующему уже давно сайту (урл в подписи) нужен качественный ребрендинг. Хотелось бы получить просторное меню, побольше пространства и свободы, а не так что свалено все в кучу, красивые кнопочки, иконки, разработка фирменного стиля .градиенд или как вы их там зовете, слайд меню итд (образцы покажу) Сайт должен быть современным и привлекать посетителя чтобы ему хотелось остаться на нем жить.

Сайт на джумле (движок менять не хотелось бы) на сайте есть магазин на виртмарте

От исполнителя требуется верстка (картинка в файлах) т.е сделать точно так как на картинке, кроме того -желательно чтобы человек разбирался в cms сайта чтоб ничего ненапортачить при верстке. Мы сделали рабочий образец на котором работает магазин и прочие ссылки, так вот после верстки все это должно так же функционировать как и до.

Оплата в 2 этапа, показал на своем хостинге - оплачиваю половину, доделал разместил на сайте -оплачиваю вторую.

Для того чтобы не возникало лишних вопросов вкратце написал ТЗ

10 лет назад
regk
51 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Имеется страница http://mogog.ru/ Ее надо переверстать по образцу, максимально используя стили и части имеющейся верстки Дидлайн - вс вечер. Обязательно наличие в скайпе, в тч - в понедельник (исправление багов, если что)

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Требуется профессиональный верстальщик доделать страницу товара в интернет-магазине. Верстка должна корректно отображаться в актуальных версиях популярных браузеров (IE от версии 8). Исполнителю будут предоставлены psd макеты. Более подробное задание во вложении. ПРЕТЕНДЕНТОВ ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ СТОИМОСТЬ И СРОКИ!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно PSD сверстать в HTML (DIV-верстка), чтобы каждый блок легко можно было отредактировать. JPG-файлы дизайна (PSD предоставлю после начала работы) во вложении: main.jpg - главная general.jpg - второстепенная При наведении курсора в верхнем правом углу на язык должен выскакивать ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Вашему вниманию предлагается следующий проект: Нужно сверстать лендинг и натянуть его на Modx. По срокам: в воскресенье сдаетесь, а в субботу нужно показать текущее состояние работы. Макет и пожелания к верстке в прилагаемых файлах. Оплата WMR. ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Добрый день. Ищем специалиста, который бы начал работать с нашим сайтом. Первые задания в приложенном файле, просим оценить сроки и стоимость.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    10 лет назад