Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет!

Требуется сделать адаптивную верстку сайта для интеграции с WordPress. Есть дизайн главной и внутренних страниц, десктопа и мобильной версии.

Требования к верстке:

1) Соответствие макету;

2) Кроссбраузерность - корректное отображение во всех современных браузерах, включая Safari, IE10+, Edge;

3) Соответствие современным веб-стандартам HTML5 и CSS3. Высокий уровень валидности верстки (желательно полное отсутствие ошибок). Желательно использование Bootstrap последней версии;

4) Адаптивная верстка - сайт должен нормально отображаться во всех стандартных разрешениях (320+) и не иметь горизонтального скролла. При наличии макета для мобильной версии - соответствовать ему;

5) Легковесность (стараться реализовать функционал проще и, по возможности, без использования сторонних скриптов);

6) Единообразный, аккуратный и читаемый код. Полезные комментарии приветствуются;

7) Все библиотеки - отдельно. Кастомные скрипты - отдельно в одном js-файле;

8 ) Структурный код CSS. Осмысленные имена классов (на английском языке, через дефис);

9 ) В зависимости от макета использовать "иконочные" шрифты и SVG;

10) Оптимизировать и объединять изображения в CSS-спрайты;

11) Для слайдеров используем Swiper;

Просьба указывать цену и сроки по главной и внутренней странице с учетом того, что нужно сделать адаптив под мобильное устройство по готовому дизайн-макету.

Спасибо!

6 лет назад
frolovdm
Дмитрий 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
stas_goshovsky
28 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
18 дней назад
6 лет назад
$300
7 дней
WMZ
Станислав - отличный верстальщик и очень приятный человек. Давно не встречал такого высокого качества взаимодействия - Станислав сам предложил создать доску в Trello для отслеживания текущего хода работ и коммуникаций по проекту, что очень удобно. Верстка была сделана очень качественно, на высоком уровне, четко в срок! Мы очень довольны, однозначно будем сотрудничать на постоянной основе!
Работать с Дмитрием - одно удовольствие :) Макеты качественные - всё структурировано и очень удобно для верстки - за это отдельное спасибо дизайнеру. Коммуникация - чётко и по делу. С оплатой тоже никаких проблем. Буду рад сотрудничать с Дмитрием в будущих проектах. Однозначно, рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Требуется сверстать и натянуть любой бесплатный движок сайт с каталогом: [b]Требования к верстке:[/b] 1. Кроссбраузерность и адаптивность 2. 100% соответствие макетов на ПК 3. Адаптация на ваше усмотрение 4. Анимация кнопок, блоков, тени - все это должно соответствовать макетам. [b]Функционал, на ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Задача 1 Нужно сверстать 2 страницы.  1) https://fbielov.wixsite.com/mysite 2) Такая же Но с статьей внутри. Задача 2 Написать модуль для DLE который будет повторять функционал https://registration.mfa.gov.ua/qwebbook/index.jsp  Пишем цену\срок отдельно на первую и вторую задачу. Спасибо!

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Необходимо заверстать дизайн сделанный на figma.com Десктоп примерно 11 страниц Мобильная версия и на планшет чуть больше. Основные требования к верстке: - кроссбраузерность; - адаптивность; - минимум кода («чистый» код); - высокая скорость загрузки страниц; - валидность (соответствие стандартам W3C).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $75

    Необходимо сверстать 7 страниц для сайта-визитки автомобильной тематики. Требования к верстке: - HTML5/CSS3 - Gulp/Webpack - Pug.js - SCSS - БЭМ - Pixel Perfect - GIT (репозиторий на gitlab.com) Адаптив делается на усмотрение исполнителя, макеты только под десктоп.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо сделать верстку для личного кабинета 20 страниц. Дизайн: https://yadi.sk/d/6CS-slUlg3l1lQ Верстка должна быть кастомизированной темой для бутстрап 4. Указываете в предложении бюджет и сроки.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно сверстать сайт, есть макет в фигме. И сайт [url=https://qonto.eu/fr]https://qonto.eu/fr[/url], откуда взять примеры анимации, и сделать их на этот макет. Бюджет указывайте сами, бюджет минимальный. Сроки до вечера вторника

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $30

    В приложении джипеги 3 формы простых,3 шага. Нужно валидно, кроссбраузерно и главное адаптивно их сверстать сегодня до конца дня. Необходимо сверстать на vue.js . Это Важно для будущих бекендщиков. Исполнителя выбираю в течении часа. PSD исходники имеются.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно сделать простейший фейк интернет магазина.  1) Взять простейший вордпресс либо  HTML шаблон 2) Заполнить все страницы - чтобы сайт был похож на действующий интернет магазин ( можно копи паст) Если знаете другие методы которые проще - пишите ...

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    5 лет назад