Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно нарисовать рекламный баннер 300 на 650 px для сайта https://repairplanning.ru/

4 года назад
guest_1582280698695
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $3

    Добрый день, нужно сделать илюстрации(инфографику) для соцсетей, в виде плакатов, с незначительными картинками/иконками. Размеры: 800*2000pix. Тексты будут нами предоставленны. Кол-во от 30шт. и выше. Стоимость 3$ за штуку В приложении примерный образец.

    Закрыт
    4 года назад
  • Сделать раскадровку к ролику фильма по сценарию и иллюстрацию для презентаций проекта. Дизайн героев, локаций и техники будет предоставлен. Время исполнения работ обговариваются. К вашему отзыву приложите образцы своих работ.

    Закрыт
    4 года назад
  • $10

    Добрый день, необходимо векторное изображение пластиковой карты, с небольшими изменениями. Во вложении оригинальный вариант (gragdanskproezd.png) В архиве медведь в svg Также во вложении пример того как надо назвать карту (photo_2020-02-20_16-35-34.jpg) И внизу гражданский проездной заменяем на (Гражданский marketplace www.xaka.ru) По ...

    Завершен
    4 года назад
  • $30

    Сюжет:  Слон (Ж) и слоненок. Мать оберегает дитя, идет рядом. Показать их связь. Четкие линии, акварель. Цвета: серый, розовый, желтый, зеленый Размер 9х5, ориентация "книжная" для предплечья.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте, мы производим кальяны, сейчас на рынке все кальяны +/- одинаковые и все копируют друг у друга. Мы нуждаемся в индивидуальном и интересном дизайне. Готовы платить деньги за крутые идеи. Вопрос достаточно срочный.

    Закрыт
    4 года назад
  • Приветствую тебя! Если ты графический дизайнер и готов(а) работать с различными проектами разной сложности и готов(а) выполнять большенство, а то и все из ниже перечисленных примеров, напиши мне для дальнейшей связи).  Вид работ: ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $100

    Необходимо сделать презентацию из 8 слайдов в виде инфографики. Все исходные данные мы предоставляем в прикрепленном документе. Необходимо красочно, стильно и профессионально визуализировать наши данные.

    Закрыт
    4 года назад
  • $3

    Вот рисунки примерные. https://c7.hotpng.com/preview/458/721/148/rubber-stamp-postage-stamps-clip-art-stamp.jpg https://st2.depositphotos.com/2274151/5857/i/950/depositphotos_58573177-stock-photo-example-blue-square-stamp-isolated.jpg надо написать 1 строчка большими буквами "Сайт продаётся" 2 строчка   почта  [email protected] В формате пнг  с прозрачной подложкой. размер примерно 500 на 300  примерно

    Закрыт
    4 года назад