Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна помощь с объявлением Рся.  

Правильнее начать с 1 компании, ключей около 250, существующий ctr 0,15, надо поднять мин. до 0,30. Ключи сгруппированы по главному слову. Надо выполнить работы: 

1)  По поиску доп. ключей, найти пересечения ключей в других компаниях (активных не более 3). 

2) Создать и протестировать различные заголовки и текста, попробовать с включением ключей в заголовок (подсвечиваются как и в директе) и по принципу тизерных сетей. Нужно создать два варианта каждого объявления. Одно со стандартным изображением, другое – с широкоформатным. Можно иметь в виду статистику по старым объявам (какие текста лучше и т.п.) 

3) найти и поставить задачу дизайнерам (могу дать пару подходящих кандидатов) по обработке/поиску и закупки картинок для теста =) 

4) Собрать, запустить, поиграться со ставками, протестировать, что работает лучше. 

5) Будут еще задания, но надо сначала сделать это) 

Что мне нужно от тебя: 

1) Прочитать это задание и быть морально готовому к разговору голосом, давай ценить время друг друга =) 

2) Показать примеры (статистику, и если еще доступ – идеально) созданных компаний для поиска и рся. Интересуют показы, стоимость, цтр, приятный бонус стоимость/количество лидов (можно для таких не раскрывать полную статистику), компании, где 5% трафика составляют объявы по ключам бренда рекламодателя показывать не надо=) Все очень просто – не хочу тратить много своего времени на исправление ошибок.хочу круто и сразу (устал что-то исправлять). 

3) Цена, срок 

8 лет назад
zorn2006
Денис 
34 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад