Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написать 5 текстов для сайта. По 1 на каждую страницу.

16000 символов.

ТЗ прилагается.

4 года назад
bossares
Сергей 
34 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
InsomniaOk
Марина 
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
3 года назад
4 года назад
$60
5 дней
Большое спасибо за работу, все как всегда на уровне.
Осталась довольна сотрудничеством. Ответственный заказчик, оплата своевременная.
  • Похожие заказы
  • Добрый день друзья. Ищу копирайтера в блог, посвященный путешествиям, экскурсиям (Золотое кольцо; Кипр; Крит; Турция...). Основу составят авторские (мои) фотограграфии сопровождаемые текстом написанным копирайтером. ТЗ на каждую статью или серию будет предоставлено.

    Копирайтинг108 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте. Нужны текста про красоту, косметологию и ведение блога. Интересует вас ?

    Копирайтинг38 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужна статья-рерайт на тему "Лучшие смартфоны до 8000 рублей". Пример формата статьи: [url=https://tehcovet.ru/reitingi/elektronika-reitingi/aksessuary-dlya-elektroniki/rejting-luchshih-vr-ochkov-dlya-smartfona-noutbuka-ili-konsoli.html]https://tehcovet.ru/reitingi/elektronika-reitingi/aksessuary-dlya-elektroniki/rejting-luchshih-vr-ochkov-dlya-smartfona-noutbuka-ili-konsoli.html [/url] Важно: Разбираться в электронике Придерживаться структуре По-максимуму расписать каждый товар, выделить плюсы и минусы. Не страшно превысить количество символов, указанное в ТЗ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте,нужен автор для написания нескольких статей: рейтинги лучших товаров (бытовой техники, телефонов, средств для ухода за лицом и телом и так далее).  Объем статей: от 10 000 символов без пробелов Необходимо описывать достоинства и недостатки товаров согласно отзывов ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Для запуска рекламной кампании нужно составить 10 описаний и текстов на баннеры для FB/Insta. Есть описание онлайн курсов в информативном стиле. Нужно сделать их интересными для читателя.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо написать посты для 3х страниц в инстаграм (кондитерская торты на заказ, кофейня, кофе на продажу в зернах) 25-35 шт. Размер постов 600-1000 символов со смайликами в разных стилях. Кофейня - експертная и равлекательная, Кофе ...

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    4 года назад