Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим рерайт статей. Одна статья 2100 знаков.

Возможен также ваш уникальный текст (уникальное сканирование из любой тематики).

Необходимое условие: в статьях должны быть более менее корректно вписаны ключевые слова- "перепланировка" "согласование перепланировки" "перепланировка квартир" "порядок перепланировки" и другие которые будут предоставлены.

Статьи нужны для биржи статей.

Критерием КАЧЕСТВА статьи является, не красота написания, а прохождение модерации в Миралинкс.

Для начала нужно 100 статей.

Скажу сразу, общий объем необходимых статей большой, качество статей не важно, поэтому бюджет небольшой.

Ваши предложения

14 лет назад
kozyrev
Сергей 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимы технические статьи, тематика Лакокрасочные материалы, описания , характеристики, необходимо в текстах ставить ссылки на подобные материалы с сайта. планируется около 100т знаков от вас цена , желательно портфолио(технические тексты)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Найти, пересказать новость на тему "Благотворительность", для новостной колонке на главной странице сайта www.dom5.ru Т.к. проект благотворительный, к сожалению, много платить не можем - рублей 10 за новость.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Комплексный заказ с seo-уклоном для грамотного копирайтера. Нужно: 1. сделать seo-рерайт описаний к трем ручным массажерам (2 тыс. знаков в каждом описании. Всего рерайта 6 тыс. знаков.) 2. написать с нуля 8 seo-статей в контексте применения этих массажеров ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать ререйтинг 9 статей в каждой 3000 символов. Тематика сувенироное оружее (ножи, мечи и прочие). Напишите свои цены за 1000 символов.

    Копирайтинг68 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужны сотрудники для написания отзывов на различную технику для дома и офиса. Можно смотреть обзор техники в интернете и изменять слова по смыслу. Отзывы должны быть уникальные. Отзыв должен быть длинной не менее 200 слов (не ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $200

    Есть два сайта автомобильной тематики, каждый сайт рассказывает про определенную автомобильную марку. Нужно добавлять на каждый сайт автомобильные новости. Новости есть двух типов: про конкретную автомобильную марку и просто авто новости общей тематики. Отличия в способе ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    1) Написать текст о совпадении рекламного ролика Oriflame с Плющенко и Wow. 2) Подготовить формулы к размножению. 3) В скобках {|||} не должны исползоваться пробелы рядом со спец. символами.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад