Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Написать тексты для пользователей во все разделы каталога. В каждом разделе должна быть информация какой товар находится в данном разделе, кому он будет полезен, общее описание раздела, также для каких случаев товар данного раздела подойдет в качестве подарка.

2. описание товаров на следующие категории (на те товары, где описание отсутствует):

1.) наборы столового серебра на 12 персон http://stolowoe-serebro.ru/category_80.html , 6 персон http://stolowoe-serebro.ru/category_28.html , 1 персону http://stolowoe-serebro.ru/category_30.html и наборы чайных и кофейных ложек http://stolowoe-serebro.ru/category_20.html .

2.) Серебряные кувшины и графины http://stolowoe-serebro.ru/category_16.html

3.) Серебряные подстаканники http://stolowoe-serebro.ru/category_10.html

4.) Серебряные сахарницы http://stolowoe-serebro.ru/category_36.html

5.) Серебряные вёдра для льда и шампанского http://stolowoe-serebro.ru/category_38.html

Текст необходим для клиентов, поэтому нам важно не количество символов в секунду, а в первую очередь качество и подача информации.

10 лет назад
comp03com
Дмитрий 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Rossomaxa
Марина 
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
5 часов назад
10 лет назад
$45
3 дня
Все отлично, поработали.
Отличное, приятное сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Нужно написать 10 статей, тематика АВТОМОЙКИ. Ключевые слова на каждую страницу я дам. Символы 2000 Красивый, читабельный, уникальный текст!

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется копирайтер, способный писать статьи, рассчитанные на целевую аудиторию. Опыт работы обязателен. Предлагайте цены и сроки. Рассматриваются только заявки.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо найти номер телефона магазина и внести его в каталог. На поиск одного магазина уходит 10-20 минут, на внесение – 5-10 мин. Поиск производится в основном в группах в Одноклассниках. Пример оформленной страницы: prntscr.com/2kcasl ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Промышленная и любительская связная аппаратура. Обзоры, модернизация, изготовление и отладка коротковолновой приемопередающей техники, SDR. Выбор и настройка звуковых карт и интерфейсов ПК-радиостанция. Антенны и усилители. Источники питания. Борьба с помехами.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте ув. копирайтеры! Я в поисках порядочного, грамотного автора, с которым планирую долгое сотрудничество. Тариф 45-50 руб за кило буковок. В основном рерайт с уникальностью от 90%. 100 уник драть не буду. Кто именно мне нужен: - девушка (женщина) ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад