Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Магазин будет специализироваться на продаже футболок, свитшотов, толстовок с полной запечаткой изображения по всей поверхности изделия (так называемые 3D-рисунки). Продажи будут осуществляться на территории Астрахани, отсюда и название магазина "30 маек" (30maek.ru).

Возрастная группа клиентов: 18-30 лет.

Требования к логотипу:

  • Дизайн логотипа должен быть молодежным, как говорится "Стильно, модно, молодежно."
  • В логотипе должно быть название 30maek.ru
  • Должно быть понятным, что это логотип магазина стильной одежды (как указано сверху - это футболки, толстовки и т.д.), то есть в логотипе можно использовать элементы этой одежды.
  • Желательно симметричная форма логотипа (так как будет размещаться посередине обложки группы вконтакте)
При подаче заявки указывайте цену и сроки изготовления.

Также есть просьба: если у вас возникли какие-то идеи, то можете сделать наброски и прислать в ЛС или при подаче заявки (можете нанести водяные знаки). Это ускорит выбор.

P.S. Оплатить работу предпочитаю на банковскую карту Сбербанка. Также возможна оплата на QIWI, Яндекс деньги или биткоинами. Web Money просто не переношу, извините. Собственно говоря именно из-за этого не смог сделать конкурс на эту работу(

P.P.S. После логотипа будет ещё несколько заданий, которые исполнитель сможет взять, если договоримся о цене.

7 лет назад
Nevsquik
30 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
mikeqiq1
29 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
месяц назад
7 лет назад
$35
2 дня
Спасибо Роману за проделанную работу! Нужен был логотип, хотя я сам не знал, что хочу и как он будет выглядеть) Но Роман мне в этом помог. Работу выполнил качественно и в срок! Рекомендую!
Очень понравилось работать с Александром. Сразу видно, что это человек дела. Оплата своевременная, фидбек со стороны заказчика практически мгновенный. Рекомендую Александра, как грамотного и приятного в общении заказчика.
  • Похожие заказы
  • $15

    Нужен логотип ресторана WOODHOUSE. Основная идея - деревянный домик. Меню заточено на грилевые блюда на открытом огне. Можно как то обыграть.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $16

    Для сайта http://kipiavtomatika.ru/ нужно разработать: 1) Логотип со знаком "автоматическое включение" (файл вложил) и текстом "КИП и Автоматика.RU", размер логотипа - 290х90 пикс., цвета с цветовой схемы сайта 2) Фавикон в виде знака "автоматическое включение", цвета с ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые фрилансеры! Есть нарисованный в формате eps фирменный бланк организации с логотипом.  Необходимо заменить в этом бланке логотип на английскую версию написания и поменять адрес почты на info@ вместо zakaz@ На выходе файл в docx и исходник.  Все ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо разработать логотип для организации, занимающейся производством корпусной мебели на заказ. Кухни, встроенные и обычные шкафы, гардеробы и т. д. Слоган организации: "Мебель для жизни"

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно разработать логотип и водяной знак для фотографий в Инстаграмм для магазина по продажам аксессуаров Apple. #royal_case_shop На логотипе и знаке должно быть полное название магазина. Но что бы было не просто и не было лишнего.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $70

    Здравствуйте!  Нужно разработать логотип для компании, которая занимается продажей кухонных принадлежностей, товаров для приготовления кофе, других товаров домашнего быта. UPD: прошу обратить внимание - компания занимается не только продажей товаров для кофе, нужен универсальный логотип, больше работы со ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Привет. Наше текущее лого прикрепляю в файле. Компания называется Маркетинговое агентство ADS (от англ. реклама, рекламы) Текущие лого который используется мне если честно не нравится. Да и говорят что в интернете есть такой лого, хотим окуратный простенький ...

    Закрыт
    7 лет назад