Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать логотип для онлайн-кинотеатра 

Должно быть изображение дьявола в 3D очках (красно-синие). Дьявола можно изобразить с улыбкой. Желательно не агрессивный, дружелюбный, но тут на усмотрение дизайнера. Справа от него домен сайта. 

Цветовая гамма – Красный, белый, черный. (+ красно-синие очки) 

Прикладывайте примеры логотипов и сроки на разработку. Более подробное ТЗ вышлю понравившимся кандидатам.

7 лет назад
Saint_Johney
Руслан 
30 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходим логотип для домашней кондитерской. Название Cute.Cupcake. Изготавливаются в основном капкейки (маленькие кексы). Желаемая цветовая гамма - розовые и сиреневые тона. Предлагайте стоимость и сроки.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Магазин будет специализироваться на продаже футболок, свитшотов, толстовок с полной запечаткой изображения по всей поверхности изделия (так называемые 3D-рисунки). Продажи будут осуществляться на территории Астрахани, отсюда и название магазина "30 маек" (30maek.ru). Возрастная группа клиентов: 18-30 ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $15

    Нужен логотип ресторана WOODHOUSE. Основная идея - деревянный домик. Меню заточено на грилевые блюда на открытом огне. Можно как то обыграть.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $16

    Для сайта http://kipiavtomatika.ru/ нужно разработать: 1) Логотип со знаком "автоматическое включение" (файл вложил) и текстом "КИП и Автоматика.RU", размер логотипа - 290х90 пикс., цвета с цветовой схемы сайта 2) Фавикон в виде знака "автоматическое включение", цвета с ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые фрилансеры! Есть нарисованный в формате eps фирменный бланк организации с логотипом.  Необходимо заменить в этом бланке логотип на английскую версию написания и поменять адрес почты на info@ вместо zakaz@ На выходе файл в docx и исходник.  Все ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо разработать логотип для организации, занимающейся производством корпусной мебели на заказ. Кухни, встроенные и обычные шкафы, гардеробы и т. д. Слоган организации: "Мебель для жизни"

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно разработать логотип и водяной знак для фотографий в Инстаграмм для магазина по продажам аксессуаров Apple. #royal_case_shop На логотипе и знаке должно быть полное название магазина. Но что бы было не просто и не было лишнего.

    Закрыт
    7 лет назад