Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен красивый и качественный логотип для турагенства за приемлемую цену.

Оплата через Webmoney.

16 лет назад
Olessya80
44 годаГермания
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
allme
48 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
год назад
16 лет назад
$50
Очень довольна выполненой работой. Профессионально, быстро и главное красиво. Рекомендую Сергея не только как хорошего дизайнера, но и как приятного в общении и честного человека. РАЗРАБОТКА ФЛАЕРА: Обратилась к Сергею второй раз. Работой очень довольна. Всё сделано быстро, красиво, качественно и главное с душой . Очень рада что познакомилась с Сергеем, будем и дальше сотрудничать.
Олеся показала себя с самой лучшей стороны. Адекватна и приятна в общении. С оплатой за работу тоже все в порядке. Короче 10 баллов!
  • Похожие заказы
  • $6

    Нужно нарисовать логотип к сайту itxost.ru, размер 160х40, ничего сложного не надо, требуется что-то типа как тут - hostia.ru, собственно там на сайте сейчас и стоит их логотп. Вот нужно типа такого сделать.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $20

    Требуется привести в порядок логотип. желательно хотя бы отдаленно похоже на исходник. Было бы хорошо, если сделать варианта три (по разной степени "отдаленности"). Все материалы - в аттаче.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо изменить герб. Вместо бобра и лисы нарисовать демоненка (логотип FreeBSD) и пингвина (логотип Linux). Стоять должны в полоборота. Одной конечностью держать щит, второй конечностью, демоненок держит вилы (вертикально), у пингвина - опущена. Формат рисунка - ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Необходимо создать логотип для сайта www.CreditPay.ru Суть проекта: оплата кредитов онлайн электронными деньгами(WebMoney, Яндекс.Деньги). Требования: - Очень простое лого, не надо никаких мега наворотов и излишеств, и тем более вычурных форм. - Лого будет использоваться только онлайн, поэтому на ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Надо качественно, в векторе наверное перерисовать лого... качественно и красиво!! просто у меня вариант отсканированый... надо один в один перерисовать!! Кто может и не сложно за отзыв! Большое всем спасибо!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $300

    Требуется разработать логотип компании,создать фирменный стиль . Дизайн папок, визиток,бланков,конвертов. На рассмотрение- несколько вариантов в разных стилях.Минимум три варианта .После определения главной линии,разработка основного макета. От Вас портфолио,стоимость,сроки исполнения,контакт. Более подробная информация в ответе на ваше предложение.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Требуется создать логотип для молодёжной организации. Слова которыми можно описать логотип - молодёжь, министерство, дела, люди, лаконичность Цвет: гамма флага России или на Ваш выбор Примечание: примеры работ, лучшая определиться на конкурсной основе/ В зависимости от логотипа оплата не ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад