Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать логотип для магазина туристического и спортивного снаряжения «AlpSport». Логотип должен быть оригинальным, но простым и запоминающимся. Цветовая гамма не ограничена. Нужно сделать 3–4 принципиально разных варианта. К названию по возможности слоган. Варианты логотипов с изображением гор не предлагать. Возможны варианты с животными (например, снежный барс).

Еще нужна иконка для браузера + дизайн для дисконтных карт.

Адрес сайта: http://alpsport.kiev.ua/

11 лет назад
Redfox555
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Bazilevskyi
Антон 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
24 дня назад
11 лет назад
$150
5 дней
Очень понравилась выполненная работа - выше наших ожиданий. Все пожелания были реализованы в срок и качественно. Было предложено несколько интересных вариантов логотипов. Антон сразу же понял, что нам нужно. Рекомендуем.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $150

    Задача разработать логотип. А на основе его создать фирменный стиль. Визитка, фирм. бланк, ручки, cd диск. Тех. Задание в приложении. Сделать нужно быстро. За быстроту и качество - сверху премирую 50$.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Консалтинговая компания «Гроссбух» Компания занимается бух услугами, юр услугами, постановка система продаж, маркетинг Стоящие перед нами задачи: наверху не сразу понятно, о чем сайт чем занимается? какую услугу предоставляет компания человек должен сразу понять куда попал www.netbuha.ru Помогите, у меня закончился ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $20

    Здравствуйте! есть логотип на сайте gold-alco.ru Нужно сделать новый. Нужно обыграть тематику золота и алкоголя в логотипе. возможно красное слово обрамить золотом...в общем предлагайте. плачу 20 баксов.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • Отрисовать лого в кривых. Исходник в атаче. Нужно подобрать шрифт. Тень нужна как в примере, прозрачный фон. Нужен исходник в кривых, а также в формате .png (330х105 пикселей) срочно, постоплата

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $15

    Необходимо создать логотип сайта fit2fight Необходимо сделать логотип в заданной стилистике (см. прикрепленный файл). Логотип нужен в векторе и в JPEG, на прозрачном фоне, текст нескольких цветов (черный, белый, серый). Оплата по готовности. Предпочтительно wm.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо создать логотип для компании "puffland" Деятельность - производство бескаркасной мебели(пуфики, кресла-мешки и т.п.) Аудитория потребителей – активные молодые люди, не консерваторы, стремящиеся ко всему новому и необычному, желающие разнообразить свою жизнь, а так же молодые семьи(до ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад