Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые разработчики,

В наш небольшой проект требуется свежий ум, умудренный опытом разработки приложений на Python + Kivy, на данном этапе больше Python, интерфейс по большому счету можно не трогать.

Имеется проект в стадии альфа-тестирования, мобильное приложение для клиентских терминалов на базе Android, его писал собственно я.

В какой-то момент я понял, что моего опыта, да и времени, стало не хватать, а проект надо довести до беты и показать людям, инвесторы ждут MVP.

Необходимо вывести продукт из стагнации и заставить его работать, по большей части переработать основной конвейер и взаимодействие с сервером обновлений.

Вкратце суть. Есть клиент со своей учеткой в БД на сервере, есть приложение с локальной БД и данными, которые нужно демонстрировать пользователю в виде неких карточек. Это есть и условно работает, но где-то в алгоритме я потерял логику и данные не демонстрируются как надо, не в нужном порядке.

Нужно так доработать БД, конвейер и запросы к серверу, чтобы данные показывались в правильном порядке и без лага, а так же синхронизировались между разными терминалами одного клиента. У клиента есть возможность данные помечать определенным образом и эта информация должна быстро синхронизироваться между клиентскими терминалами.

Если найдется человек, способный понять мою писанину (комментарии в коде и поддержка будет, само собой), готовый поделиться своей мудростью и помочь это всё оживить, то с большой вероятностью мы предложим еще работы по проекту, когда пройдем бета-тестирование.

Понимаю, что цену назначить будет сложно, поэтому сконцентрируйтесь на своем опыте в разработки с учетом нашего необычного стэка, задавайте вопросы

4 года назад
johnny_swan
Иван 
32 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад