Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: Имеется установленная пустая Joomla 1.5, эту болванку необходимо превратить в полноценный сайт, посвященный услуге сертификации ИСО 9001-2001. Имеется определенный исходный уникальный по тексту материал (порядка 30 страниц) который можно использовать при наполнении. Также необходимо привлекать дополнительный материал из интернета с обязательным полным рерайтом.

Идеальным исполнителем проекта был бы человек, знакомый с системой менеджмента качества и или с понятием и терминологией ИСО 9001-2001 и менеджмента.

Заказ оформляется в качестве конкурса. Исполнитель в качестве конкурсной работы должен предоставить перечень разделов сайта, который он хочет использовать. Оцениваться будет раскрытость темы, а также логичность структуры.

Сайт заказала одна из сертификационных лабораторий для продвижение своих услуг по сертификации в соответствии со стандартом ГОСТ Р ИСО 9001-2001 в интернете.

В заявке на участие просьба указать

1. Ваш опыт работы с Joomla (если отсутствует ничего страшного, просто непосредственно внесением на сайт будет заниматься другой человек)

2. Ваш опыт по работе с материалом по менеджменту и сертификации.

3. Срок, за который вы готовы сделать указанную работу

4. Стоимость ваших услуг (убедительная просьба не писать от… и до..цифра должна быть очень четкой)

5. Ваше виденье структуры сайта.

16 лет назад
inoline
39 летСербия
17 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад