Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Обработать 7 фото для интернет магазина.

Нужно сделать белый фон с небольшой тенью, отретушировать недостатки, очистить от бликов/пыли, откорректировать цвет и контраст, немного резкости на объекте съемки.

4 года назад
KseniaVillar
Ксения 
38 летСША
4 года в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
ZyZik
35 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
12 дней назад
4 года назад
$7
1 день
Благодарю Евгения за оперативную и профессионально выполненную работу. Внимательное и терпеливое общение. Евгений учел все нюансы и пожелания. В итоге фото получились такими какими и задумывались.
Хорошая заказчица) Понятное тех задание разложенное по полочкам....Постоянная обратная связь и моментальная оплата! Рад сотрудничеству! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $15

    Нужно сделать фото в едином стиле (убрать засвет, тени, желтизну) и поставить ватермарк. Во вложении пример из 5 фотографии, которые нужно будет привести в единый стиль. Ватермарк ставим не шаблонно, а на отдельные участки руки. Общий ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $3

    Я начинающий фотограф/ретушёр Ищу постоянную работу по обработке фото - Продвинутый пользователь Adobe Photoshop, Camera Raw, Adobe Lightroom; - работа в сжатые сроки; - ретушь предметной фотографии (обтравка, устранение дефектов, цветокоррекция); - знание и умение работы в Adobe Photoshop со ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно обработать несколько фото, заменив фон, цвет одежды или одежду, сделав фотографии уникальными, улучшить качество фото или хотя бы не потерять в качестве.

    Закрыт
    4 года назад
  • $14

    Обработать 7 фото для интернет магазина. Нужно сделать белый фон с небольшой тенью, отретушировать недостатки, очистить от бликов/пыли, откорректировать цвет и контраст, немного резкости на объекте съемки.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо сделать рекламную картинку. Примеры: [url=https://sh1014239.had.su/primer1.jpg][/url][url=https://sweet-life.online/primer1.png]https://sweet-life.online/primer1.png[/url] [url=https://sh1014239.had.su/primer2.jpg][/url][url=https://sweet-life.online/primer2.png]https://sweet-life.online/primer2.png[/url] [url=https://sh1014239.had.su/primer3.jpg][/url][url=https://sweet-life.online/primer3.png]https://sweet-life.online/primer3.png[/url] Основа: [url=https://sweet-life.online/newvar.jpg]https://sweet-life.online/newvar.jpg[/url]

    Завершен
    4 года назад