Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать фото нужных параметров из двух, синхронизировать гамму.

Работы на 10 мин с перекуром ;)

Пишите в ЛС, работу нужно сделать сейчас.

Укажите цену, оплата через Яндекс Деньги или Киви.

10 лет назад
FerrisBuller
Артем 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Свадебных и не только. Бюджет жду от вас, фотографий планируется ок 20 штук. Если сотрудничество будет плодотворным, то заказы будут и дальше периодически. Обязательно показать свои работы, чтобы оценить ваш уровень и подход. И обязательно 1 ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо найти и обработать фотографии для сайта: На главную страницу (3 фото) На прочие страницы (10 фото) из них требуют обработки (5) не требуют обработки (5) Более подробную информацию в личном чате.

    Завершен
    10 лет назад
  • $10

    Нужно обработать фото. Сделать одинаковый фон у 2 фото. Исходники есть. Портфолио обязательгно, аккаунты до 6 мес не рассматриваются. Сроки - несколько часов.

    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо обрабатывать фото, максимально улучшать для добавления в интернет магазин. Качественно добавлять водяной знак для защиты (образцы водяного знака уже есть). Требования к качеству высокие.

    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо сделать графический файл для печати его размером 4 метра в длину, 1,3 в высоту. Фон должен содержать коллаж из разных картин - репродукций, в рамах, без рам, фотографий в рамах и т.д. Разных размеров, ...

    Завершен
    10 лет назад