Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт, посвященный дистанционному обучению(вебинарам) - http://mirwebinarov.ru

Сайт существует пару месяцев, есть несколько десятков статей и информация о вебинарах.

Задача - попасть в топ 5 по поиску в яндексе по ключевому слову Вебинар, а также по наиболее частым запросам по этой теме (вебинары бесплатно, вебинары скачать, может еще пару каких)

От вас нужны следующие данные - сколько по времени займет попадание в топ, какие видимые изменения нужно сделать на сайте, Стоимость в месяц по ключевым запросам.

Оплата в электронных деньгах по видимым результатам

14 лет назад
kaysen
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть сайт http://www.ecoway.com.ua/ . Нужно по ключевым словам продвинуть в топ 10 по поисковиках : -мусорные контейнеры -пластиковые контейнеры -контейнеры для ТБО -мусорні контейнери -пластикові контейнери возможно будут добавляться... Краткие сроки - 1-2 месяца .. ) Ваши цены ? 454-484-391 Олег

    Закрыт
    14 лет назад
  • Всем доброго дня! Необходимо продвинуть сайт offshore-mp.ru Ключевые слова: открыть счет в зарубежном банке открытие счетов в зарубежных банках открытие счета в зарубежном банке счет в зарубежном банке счет зарубежный банк зарубежный счет оплата счета за границу открыть счет за границей открытие счета за границей счет за ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужна раскрутка пары групп Вконтакте. Основной критерий - регион. Предлагайте: Цена за 1000 приглашенных/вступивших, с критериями/без критериев. Как отчитываетесь. Примеры ваших успехов.

    Завершен
    9 лет назад
  • Произвести регистрацию сайта www.richjob.ru в каталогах,форумах и соц закладках. Под следующие ключевые слова: 1. купить справку 2 ндфл 2. документы для оформления кредита 3. купить справку о доходах 4. купить 2 ндфл 5. купить стаж 6. документы для кредита 7. Помощь в получение кредита 8. трудовая книжка купить 9. купить справку с места работы 10. справка ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен пользователь с опытом, с аккаунтами от полугода, с количеством сообщений от 20-ти для PR-работы с форумами. Тематики: общетематические, женские, рем-строй. Обязателен опыт и портфолио.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Требуется раскрутить сайт. Задача: при наборе в поисковиках определенных ключевых слов сайт должен появляться на первой странице на 1-4 позиции без платной рекламы вроде AdWords.

    Закрыт
    13 лет назад