Раскрутить интернет-магазин до Нового Года! – №147232
Фрилансеры предложат решение вашей задачи уже через несколько минут!
Публикация заказа на фриланс бирже не займет много времени.
Требуется быстрая (месяц) и эффективная оптимизация интернет-магазина. Необходимо выйти на первые места по ключевым запросам до декабря, чтобы успеть с продажами под Новый Год!
Интернет-Магазин на базе OSCommerce.
Мета-теги не прописаны.
Только белая оптимизация.
Кроме оптимизации возможна реклама в Директе и ADWords.
Сайт пока не выложен в сеть, будет выложен к концу октября - как найдется человек для выполнения оптимизации, процесс ускорим, чтобы дать человеку больше времени.
Ваши варианты цены, ненамного выходящие за рамки бюджета, рассматриваются.
От фрилансера необходма профессионлаьность, быстрота, ответственность, аккуратность, доступность, легкость в общении и осуществлении оплаты.
- Прием заявок
- Выбор исполнителя
- Выполнение заказа
- Обмен отзывами
- Сергей СивковreFLASHerПродвижение сайтов (SEO)SEO-эксперт, 10 лет опыта, 200+ отзывов. Делаю бесплатные SEO мини-аудиты.
- Игорь К.MarketingExpert15 лет в интернет-маркетингеSEO, SMM, другие способы! Разные страны и языки. ENG/ES/PT/DE/HE/FR/PL 100%
Нет заявок
Другие заказы в категории «Поисковые системы (SEO)»
требуется продвижение в топ10 по запросам типа "установка антенн", "антенна", "спутниковое ТВ"
прошу написать примерные стоимости таких запросов. ... Читать дальше
Необходимо поднять тиц сайта хотя бы до 50 по средствам прогона по каталогам, форумам, доскам объявлений, ... Читать дальше
Необходимо поднять тиц сайта хотя бы до 50 по средствам прогона по каталогам, форумам, доскам объявлений, блогам и т.д. (т.к. предлагается только разовая плата за продвижение)
Текущий ТИЦ у сайта 10
Тематика сайта: интернет/веб дизайн
Ваши предложения (с указанием стоимости, сроков, гарантий и прочих условий) жду по адресу kashinas@yandex.ru, либо в личку.
С уважением, Антон. Свернуть
Данный проект предназначен, скорее, для модераторов DMOZ, т.к. только модератор может со 100% вероятностью пропихнуть туда сайт.
Но даже если Вы не модератор, есть шанс попробовать свои силы и составить описание так, чтобы сайт приняли.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Выбранный исполнитель не справился. Проект снова открыт. Свернуть