Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Делаем сайт. Тема - репетитор, подготовка к ЕГЭ. В течение пары лет - планируем его развивать в сторону онлайн площадки для обучения.

Нужно качественное СЯ + схема сайта на текущий момент + схема сайта в перспективе его расширения. Хочется посотрудничать с грамотным человеком, который не просто даст файл в экселе, а сможет дать своими советами сильную "добавочную стоимость" проекту.

Я сам далеко не новичок в SEO, KeyKollector'ом и проч пользоваться могу и сам. Поэтому хочу получить не механическую работу, а грамотную помощь.

Просьба указывать цену и сроки + писать какие-то свои мысли; что нужно от нас и т.д. Заявку по типу "Сделаю, обращайтесь" - не приму.

7 лет назад
pavelnedved
Павел 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Ezon
40 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
13 часов назад
7 лет назад
$100
7 дней
Могу характеризовать Анатолия исключительно как профессионала в своей области, с которым приятно иметь дело. Все четко, все в оговоренные сроки, всегда на связи, ответы на вопросы и т.д. Спасибо за работу!
Всем советую Павла как заказчика. Четко поставленные задачи, интересный проект. Своевременная оплата. Нацелен на длительное сотрудничество.