Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ

Необходимо, чтобы видео записала женщина от 20 до 60 лет!

Отзыв должен быть восторженным и эмоциональным. В отзыве вы благодарите со следующим текстом:

1. Сергей, хочу вас ещё раз поблагодарить за эту возможность! До сих пор не могу поверить, что это всё по-настоящему!!! 860 тысяч рублей за один, можно сказать, вечер! Спасибо вам ещё раз, теперь на все следующие пампы к вам!

2. Девушки, мужчины, я хочу поделиться с вами своей радостью! Начну с того, что я в криптовалюте особо не разбиралась, только начала свой путь. Вступала в разные каналы и изучала информацию, наткнулась на рокет клаб, решила попробовать записаться на памп, написала менеджеру. Через неделю с вложенных 90000 мне прислали 430!! Сказать что я удивлена - ничего не сказать. Отдельное спасибо Сергею! Всё доступно и понятно. Буквально деньги из воздуха!

3. Здравствуйте! Сергей, как и просили, записываю видео для ваших подписчиков! Вы молодец! Дали возможность людям заработать! От вселенной вам обязательно воздастся! Я не ожидала, что можно за несколько дней заработать такую большую сумму, не зря все говорят про криптовалюту. Спасибо вам большое!

4. Девочки, я вся на эмоциях, хотя уже прошло три дня! Заработала столько же, сколько раньше зарабатывала наверное за год! Закрыла наконец кредитку и купила компьютер для веб-дизайна. Не верила, что это всё правда, поэтому решила зайти в свой первый памп на 300 долларов. В итоге Сергей меня обрадовал, что всё прошло успешно и отправил на карту 210 тысяч!!! 50 уже отложила на следующий памп. Спасибо вам огромное ещё раз!!!

5. Хочу поблагодарить Сергея и Романа! У меня уже в этом канале подруга заработала 450 тысяч, и мне посоветовала с ней попробовать. Ну я конечно не поверила, но всё-таки подруга врать не станет. В итоге с ней вложили по 100 тысяч, через пару дней нам уже прислали на карту по 570!!! Я в восторге! Мужу пока не говорю. Спасибо вам большое за такую возможность!

6. Всем привет! Хочу записать отзыв, и делаю это даже не из-за просьбы, а от сердца! Пищала как ребёнок, когда на карту пришли 780 тысяч с вложенных 120!!! И это спустя четыре часа!!! Видимо я вовремя успела зайти до момента пампа токена. Я просто в шоке, вся счастливая, что слова заплетаются! Видимо сама судьба меня привела сюда, пойду собирать чемодан!

7. Сергей, хочу сказать вам огромное спасибо! В декрете уже четыре месяца, не знала, чем себя занять, про криптавалюту уже давно наслышана и даже держала немного биткоина. Знала, что в этой сфере можно хорошо заработать. И вот наткнулась на вас! Никогда раньше не зарабатывала полмиллиона за полгода, что уж тут говорить про неделю. Мужу уже похвасталась. Он шутит, что пора уходить с работы хихи Спасибо вам ещё раз!!!

8. Сергей, здравствуйте! Хочу обратиться к вам лично и ко всей команде вашего проекта! Вы большие умнички и делаете доброе дело! Благодаря вам уже заработала больше миллиона рублей и не собираюсь на этом останавливаться, потому что накопилось много желаний. Думаю, вселенная меня услышала и познакомила с вами. Огромное вам благодарность, счастья и здоровья!

2 года назад
guest_16623912499688
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Презентация на 6-7 слайдов.  Контент для презентации (тексты, фото) предоставлю. Подробности в ПМ.   От Вас информация по срокам и если возможно до ознакомления с ТЗ - примерную стоимость

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Создать pdf презентацию для проекта. Сайт компании https://climate-engineering.ru. презентация нужна не продукции а услуг. Есть сертификаты и прочее Бюджет 4000. Первые слайды желательно показать сегодня

    Презентации18 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • необходима презентация компании https://alqvimix.com/ ТЗ: 1) принципы работы и виды матриц 2) принципы линейного маркетинга 3) обзор и преимущества аквимикс 4) преимущества реферальной программы 5) сравнение матрицы и линейки. Почему для пассива линейка лучше

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Необходимо сделать презентацию на основе уже готовой версии. Презентацию сделать в определенном оформителском стиле. Презентация о работе промышленного предприятия ,для выступления руководителя перед представителями головной компании. В существующей версии презентации много текста. Необходимо сократить, добавить ...

    Презентации15 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • $25

    Необходимо создать презентацию (коммерческое предложение) для сотрудничества двух компаний. Более подробно расскажем в переписке, а также добавим в чат с заказчиками для получения информации.

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно с нуля сделать качественное оформление презентации нового продукта, а точнее жевательной резинки. Название - Kargo Gum, - однако в конечном итоге я могу попросить сменить название в презентации, так как это не последний вариант. ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • За 1 - 2 дня, требуется разработать несколько слайдов для презентации. Сроки очень горят, поэтому просьба откликаться тем, кто в данный момент свободен. Необходимо для начала разработать один слайд, где требуется показать мокапы ноутбука + смартфона ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Приветствую, господа! Необходимо создать презентацию, с выдерживанием стиля сайта компании, интересным подходом, и не устаревающим долгое время дизайном. Более подробную информацию вышлю исполнителю. Ожидаю ваши предложения.

    Презентации16 заявок
    Закрыт
    2 года назад