Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Международная студия с размещением в Варшаве, делающая свой первый проект в геймдеве, ищет опытного Unity разработчика, который сможет в срок 2-4 месяца сделать из нашего набора арта игру для мобильных платформ, и портировать её на iOS, Android.

Это не вакансия с помесячной оплатой, я ищу человека который назовет и сделает игру за фиксированный бюджет. Но разумеется, деление суммы на транши при достижении результатов было бы вполне резонным. 

У нас в штатной команде на данный момент: 

3 иллюстратора 

аниматор 

саунд-дизайнер 

проджект 

человек который будет набирать уровни из тайлов (минус скучная трата времени для разработчика).Игра должна получиться красивая. Примеры графики и анимации которые мы уже нарисовали: 

- демонстрация параллакса фона https://www.dropbox.com/s/y8kjyzdz8bep8p1/paralax.mov?dl=0 

- анимация комбо удара https://www.dropbox.com/s/7o9nydwuywrk6md/Combo_1-1-2-2.gif?dl=0 

- ещё одна анимация комбо удара https://www.dropbox.com/s/ku4sa9thxh9qocz/Combo_1-2-1-1.gif?dl=0 

- бег по склонам https://www.dropbox.com/s/bx1q32nt74zgtnr/Running%20test.gif?dl=0 

- интерфейсное окно https://www.dropbox.com/s/kiedzhvkmijs6wp/level-list-fhd.png?dl=0 

- интерфейс геймплея https://www.dropbox.com/s/b2ou0ksedl0ygmc/in-game-hud-ui-HD.png?dl=0Также у нас уже есть диздок, и созданы прототипы всех уровней.Чего мы ждём от кандидата: 

1. Четкое следование договоренностям 

2. Возможность приступить как можно быстрее 

3. Проект должен быть основным проектом которым занимается кандидат, вариант когда вы делаете сразу 50 проектов и наш из-за этого откладывается - не подойдет. Если вы работаете где-то на ставке и ищете подработок на вечер - тоже сразу нет, извините но нам нужно двигаться быстро. 

4. Возможность поработать с физикой, падением предметов, ограническим светом\тенями, сделать хорошее освещение.Работаем по договору, оплата долларовым переводом или на пейпал. Мы ищем надежного члена команды, с которым хотелось бы после этого проекта продолжить сотрудничество и предложить релокейт в наш клёвый офис в Варшаве для работы над следующими, ещё более крутыми проектами.Пишите на почту или в скайп. 

Крайне желательно сразу увидеть проекты которые вы делали, и понять сколько нам будет стоить разработка нашего проекта. Для предварительно оценки прикладываю диздок: 

https://www.dropbox.com/s/t3wn3q175qemlgu/GDD_patched_planet_v1%2… 1%29.pdf?dl=0 

Без мультиплеера, рейтингов, друзей, внутриигровых покупок, только локальная игра на телефоне.

7 лет назад
Matrixcracker
Дмитрий 
39 летПольша
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Для серии проектов нужно написать несколько скриптов по визуализации генеративной графики по определённым сценариям на Processing или VVVV. Отдельно обсуждается интеграция скриптов в Unity3d. Все подробности в личной переписке.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $2000

    Быстро растущая молодая компания разработчик игр для мобильных устройств ищет опытного разработчика Unity/C#. Требования к кандидату: - Опыт разработки и запуска игр на App Store / Google Play. - Отличные знания алгоритмов (pathfinding) и структур данных, OOP. - Опыт ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $35

    Нужна идея для игры на андройд без мультиплеера (2D-3D). Имеется команда программистов для разработки игры, но вот с самой идеей проблемы.  Идея должна быть новая, без аналогов в гугл плэй. От Вас за этот месяц может ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые. Мы - команда энтузиастов, которые решили создать игру (мультиплеер + сингл) долго перебирали идеи, анализировали рынок, в итоге вырисовалась концепция, которая, по нашему скромному мнению, имеет хорошие перспективы. В нашей команде есть опытные ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • День добрый. Нужно создать игровую площадку по примеру(чисто пример!) http://aces.gg/ Но со своим дизайном и структурой Также интеграцией данного игрового элемента как здесь(только переработать его) [url=https://ru.wargaming.net/globalmap/?utm_campaign=wot-portal&utm_medium=link&utm_source=main-menu]ссылка[/url]  Концепция портала: [url=https://docs.google.com/document/d/1-1mPiWBz5CdWJNWLv8X6fYAEqMiz-YPv6PLcc5p4CTA/edit]ссылка[/url] Рассчитываем на адекватную!!! сумму и ответственность разработчика

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно реализовать онлайн  игру на ASP.NET/JAVASCRIPT. Для данной работы нужен full stack разработчика для реализации real time браузерной игры.  Часть работ уже реализована, а именно Back-end (ASP.NET) СУБД MSSQL.  Необходимо сделать: верстка, front-end. и исправить часть Back-end.

    Закрыт
    7 лет назад