Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Исходники предоставил: договор, доставка и оплата, гарантии.

4 года назад
asht
49 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
karver
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 часов назад
4 года назад
$45
1 день
Все отлично, быстро и профессионально!
Спасибо за сотрудничество! Буду рад дальнейшим совместным проектам. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Необходимо для сайта адвокатов (лендинг) сделать рерайт контента. Сайт [url=http://185.195.26.141/lawyer/]http://185.195.26.141/lawyer/[/url].  Текст должен быть уникальным, грамотным и интересным. Предлагайте цены и сроки, без них заявка не рассматривается.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $10

    Сделать рерайт статьи: [url=http://www.ventilyacija-spb.ru/interesnoe/10282-ustanovka-i-naznachenie-ventilyatsionnykh-sistem]http://www.ventilyacija-spb.ru/interesnoe/10282-ustanovka-i-naznachenie-ventilyatsionnykh-sistem[/url] Установка и назначение вентиляционных систем Текст разбить на логически осмысленные абзацы, поставить заголовки. Уникальность не менее 90% по etxt.ru Грамотно, без воды, чётко по делу. Использование доп. источников по теме приветствуется.

    Рерайтинг40 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $20

    Необходимо сделать рерайт описания техники выполнения упражнения на английском языке и последующий перевод на русский с сайта [url=https://www.bodybuilding.com/exercises]https://www.bodybuilding.com/exercises[/url] -(доступ к описательной технике платный - предоставлю). Количество слов в одном упражнении в среднем 150. Бюджет 2$ за 1 упражнение. Предпочтение ...

    Рерайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад