Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача – сделать дизайн и сверстать сайт лендинга. Тематика сайта – разработка программного обеспечения для операционной системы Apple iOS. Пример дизайна, который бы меня относительно устроил, скриншотами приложил к проекту. Вы не обязаны его копировать, это лишь некий ориентир, результат, который меня относительно устроит визуально. Отдельно отмечу, что "фон страницы" – это зацикленное видео (в файле "главная-5", где форма контактов, его хорошо видно). На видео – "flowing particles", без склеек и стробов. Поверх этого фона двигаются остальные элементы при прокрутке, как обычно делается на лендингах (он же параллакс, если не путаю). В рамках данного проекта вы можете НЕ делать само видео, но технически предусмотреть его вставку на фон страницы нужно обязательно. 

Требования: 

1. Дизайн и анимации должны отталкиваться от образца и соответствовать тематике. Предлагать к изменению можно все, что угодно, от цветовой гаммы до эффектов, все ваши предложения обсуждаем и, если утвердим, то делаем. 

2. Технологии разработки: HTML5 + Bootstrap (CSS3), эффекты и скрипты – JavaScript (стандарт ES8). Желательно опираться на NodeJS + Express, но если будут другие предложения – обсуждаемо. 

3. Современный тянущийся дизайн, рассчитанный как под небольшие разрешения (от 1366х768), так и под полноценные большие экраны. 

4. Чистый код, грамотная структура проекта. Результат должен быть готов к развертыванию на сервере и дальнейшей модификации другими людьми (сервер и домен у меня есть, развертывание сделаю самостоятельно, если будут тонкости по установке конкретных технологий для вашей реализации – консультируюсь с вами). Я сам программист, хоть и из другой сферы, поэтому код и структуру буду отсматривать я (только с точки зрения читаемости и структурированности). 

5. Выдерживание сроков. Небольшой люфт допустим, но в разумных пределах. 

6. Все материалы проекта (исходный код и вся графика, что вы создадите в процессе работы) после сдачи юридически переходят в мое исключительное пользование. 

Техническая сторона реализации и сама структура верстки страницы для меня важнее дизайна и графики. Дизайн потом можно будет и скорректировать, если сам проект сделан грамотно, мы все это понимаем. Поэтому дизайн вторичен. 

Предлагайте свою полную оценку на разработку всего проекта (дизайн + верстка). Рейт "в час" НЕ интересен, работаем по фиксированной сумме за проект, которую вы сами и выставляете.

6 лет назад
Zelmor
34 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно создать сайт "под ключ". Тема: криптовалюта, многопользовательский арбитраж. ТЗ прилагаю.  Обязательно приеры работы с криптой и похожими проетами.  Бюджет и примеры данной работы сбрасывайте в заявки. !!!!!(Без примеров работ, и оценочной стоимости, заявки не расматриваю)!!!!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо создать прототип страницы приземления (одностраничного сайта).  Основные требование: выгодно выделиться среди конкурентов, сформировать доверие потенциального клиента к компании По завершении пояснить неочевидные детали по прототипу.  Рассказать как будут работать определенные блоки на будущем сайте, и зачем ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Наша компания занимается розничной продажей воздушных шаров и товаров для праздника. Нам надо сделать  простой продающий лендинг пейдж под ключ.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сделать лендинг по сдаче квартир в аренду в Москве и области. Есть конкретные примеры сайтов, создать что-то наподобие либо похожее, но со своими параметрами. Примеры лендингов по аренде предоставлю.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • $95

    Нужно на движке сделать лендинг такого качества https://smartdrift.ru/Схожесть 70%. Вот еще нужный по качеству уровень: https://credit.zenit.ru/ http://www.millennium2.ru/Тематика - гироскутеры. Структура как в https://smartdrift.ru/. Это прямой конкурент, поэтому копию делать нельзя. Безопасная сделка или аванс.Скидывайте лучший в ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо создать продающий прототип страницы приземления (одностраничного сайта).  Знания маркетинга, психологии, копирайтинга, продаж и других подтем обязательны.  Прежде чем приступать к разработке прототипа, необходимо проанализировать мой бизнес и моих конкурентов. Задача  сделать макет лучше, чем у конкурентов.  Быть ...

    Закрыт
    6 лет назад