Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать сайт (полностью сайт «под ключ»). Доменное имя имеется. Сайт сложный по функциональности.ТЗ вышлем заинтересованным. Сайт для компании предоставляющей услуги по написанию курсовых, дипломных. Лучше что бы сайт был выполнен на Wordpress или модх— бесплатный движок.

Сайт нужен вот такой же - https://www.homework.ru/

схожесть с http://www.napishem.com/naiti-zakaz.html# или http://www.zaochnik.com/ или http://zaochnik.ru/

Цена не дороже 25 000-30 000 руб. Без предоплаты, оплата по договоренности и аванс после того как будет полностью утвержден дизайн и сайт будет размещен на хостинге и кликабельный. После выполнения сайта необходима будет ежемесячная тех.поддержка.

10 лет назад
ylunu
Юлия 
43 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
jerri3000
Алексей 
42 годаСловения
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
10 лет назад
$457
21 день
Над сайтом Алексей еще работает, осталось совсем не много до завершения сайта. Алексей выполняет все необходимые требования и замечания. Сотрудничеством довольна. Рекомендую.
Отличный заказчик. Сработались на ура.
  • Похожие заказы
  • $40

    Нужны регулярно лендинги . Подробное ТЗ, взамен в течении суток LP с формой обращения и скриптом реферального хвоста.. Зы 1 ленд 1500руб.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо нарисовать и сверстать одностраничник заданной тематики. На выходе ожидается html (+js,css, картинки). Подробное тз с текстами в аттаче. Прошу указать ваши условия, сроки: 1) По этому заказу 2) При разовом заказе пяти подобных лэндингов (разных тематик)

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен интернет магазин одежды детская + взрослая + игрушки одежда разных брендов нужно 2 языка и 3 валюты + возможность быстрого и удобного заполнения

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $120

    Установить современный компонент видео чата. Интегрировать его с компонентом JS jobs. Нужен следующий функционал: Приглашение к аудио-видео собеседованию( одного или нескольких соискателей). Назначение собеседований для каждого менеджера компании отдельно(календарь работодателя в кабинете с напоминаниями). Отправка заявок на собеседование и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется создать интернет магазин по продаже строительных материалов Дизайн можно на ваше усмотрение, но ориентируясь на примеры ниже Примеры понравившихся сайтов: Mouzenidis-travel.ru Rdstroy.ru Nem-ka.ru Strd.ru Tn.ru Volma.ru Knauf.ru Требования от сайта - любой движок - возможность заказа и оплаты товара на сайте - экспорт и импорт товара через ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго времени суток. Сразу ссылка - http://www.booking.com. Бронирование и т.д., сами можете посмотреть. 1. Сколько будет стоить разработка такого же сайта? 2. Сроки? Движки готовые не предлагать, так как подходящие вряд ли найдутся, цели вполне конкретные. Тех.сторона и дизайн такие ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо создать аналог сайта http://clck.ru/99vWc Контент тот же, дизайн похожий. Только нужно добавить функцию интернет-магазина.

    Закрыт
    10 лет назад