Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы делаем сайт с колесом фортуны, похожий вот на эти: https://nftopen.app/. /. https://stepn-win.app . На нашем сайте также клиент должен иметь возможность выиграть картинку, и также должен иметь возможность подключаться к криптокошелькам клиентов. Разрабатывать смарт контракт для подключения к криптокошельку вам не обязательно, это может сделать другой специалист. Главное, чтобы с написанным вами сайтом специалист по блокчейну в принципе мог работать. Это основное, что необходимо.

Также вам не обязательно быть дизайнером. Мы сами можем разработать дизайн, исходя из технических критериев, которые вы нам предоставите, для того, чтобы вы могли разработанный нами дизайн разместить на сайте.

Если же вы умеете создавать ещё и дизайн для сайтом, а также если вы умеете работать с блокчейн и создавать смарт контракты, то мы готовы вам доплатить за эти виды работ. Чем больше из описанных нами задачь вы можете сделать, тем лучше. Тем не менее, это не обязательное требование. Главное, чтобы вы могли разработать и собрать сайт “колесо фортуны” на React Js.

Мы не знаем, сколько это может стоить, поэтому ждём предложения цены от вас. Также мы не знаем, сколько это может занять времени. Поэтому также ждём ваших предложений. В общем - мы открыты к любым предложениям. Ждём вашего отклика! Будем рады сотрудничать с вами!)

2 года назад
danila-98
Даня 
25 летРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад