Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать сайт для некомерческой организации занимающейся сертификаций товаров. ТЗ и графические элементы сайта есть.

Необходимо создать сайт на любом БЕСПЛАТНОМ движке. Полная оптимизация под IE 9 и IE 10, FireFox, Chrome и Opera последних версий.

Необходимо разграничение функций в админке - 2 менеджера, для ввода информации и отправке писем, администратор.

Главная особенность - на базе вводимой информации (порядка 10 полей) должен генерироваться Сертификат в формате .pdf по заданному шаблону.

Создание 3 баз данных - с информацией о сертификатах, базу данных самих сертификатов (т.е. номер и файл или ссылка на файл в формате .pdf) и база аккредитованных сертифицированных центров (название, адрес, телефон).

Так же необходимо реализоыать механизмы поиска - для пользователей сайта - по номеру сертификата, для менеджеров и администраторов сайта - по ЛЮБОМУ полю.

ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте СРОКИ и СТОИМОСТЬ (коллеги обратите внимание на эту строчку).

Оплата ТОЛЬКО по безналу. Заключаем Договор. - ТОЛЬКО ДОГОВОР и ТОЛЬКО БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАССЧЕТ

Так же нужна мобильная версия, для возможности проверить наличие сертификата, не загружая весь сайт - фактически только форма поиска и отображения Сертификата в формате .pdf или любом графическом формате.

11 лет назад
nivb
47 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
artcoral
Федор 
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
11 лет назад
$500
20 дней
Очень грамотный и профессиональный исполнитель. Все сделано качественно и в срок. Человек настоящий профессионал своего дела - всегда все грамотно объясняет и помогает. Рекомендую для работы всем.
С Никитой у меня отличный опыт проведения работ над проектами. Оперативная реакция, своевременная оплата и сопутствующая документация выполнена на уровне. Хочу отметить гибкость в решении проблем, возникающих на проектах и слаженность в становлении процесса сотрудничества
  • Похожие заказы
  • $2500

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ К САЙТУ ЗНАКОМСТВ За основу берется сайт http://mylove.ru который копируется один в один (100%), полностью сохраняя всю структуру, сервисы, возможности и тд, но слегка отличный по дизайну. Доменное имя будущего ресурса будет определено заказчиком, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте Необходимо создать каталог-магазин для партнерского сайта с ассортиментом, дублирующим m-trek.ru, но с возможностью выбрать б/у товар по другой цене (см. п. 3 ТЗ). Реализовать необходимо на Joomla + Virtuemart или JoomShop на выбор исполнителя. Дизайн ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день! Требуется разработка сайта под ключ joomla Дизайн шаблоновый - нужно подключить видео и фото галерею - контактную форму - добавить языки одно требование — не пропадать и тем более не закончив проект! Людям с такими привычками просьба не ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $450

    Уважаемые, Фрилансеры Требуется разработка страницы онлайн голосования с админ панелью для вывода результатов голосования и установки дополнительных данных. Дизайн страницы имеется: Требуемый функционал: - вывод номинаций и номинантов - голосование через социальные сети вконтакте и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    требуется разработать сайт с медиа-контентом. Сайт будет разработан на Битрикс, поэтому требование к Исполнителю, чтобы опыт работы с битрикс был обязательно, причем, не на "Вы" проект нужно реализовать к 25 сентября. За каждый день просрочки предусматривается штраф. Верстка ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Требуется сделать сайт в соответствии с тех.заданием. Образец дизайна в аттаче. Весь дизайн уже готов. Какая цмс я не определился еще тч предлагайте. Пожалуйста пишите сроки выполнения и условия оплаты.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день! Необходимо создать интернет магазин под ключ посвященный чешской посуде и люстрам. Главная задача заключается в том, что сам сайт должен быть реализован на новой системе управления GOORU CMS, копию которой предоставим.

    Закрыт
    11 лет назад