Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется покупной зарубежный шаблон, полностью адаптивный. Необходимо выполнить правки:

  • На странице рубрик изменить с h2 на h1, внешний вывод оставить текущий. Важно! Только на странице рубрик, внедряем другой класс, не используем существующий, чтобы не зацепить другие заголовки.
  • Сделать возможность выводить в рубриках текст, можно сказать это будет выглядеть как запись: длинная и с картинками. Должна быть в белом контейнере, при наличии фото оно идет во всю ширину, т.е просто смотрим как реализована и ведет себя запись в адаптиве и делаем 1 в 1 в Рубрике. После описания выводим 3 записи случайных/выбранных по ID — без разницы. Скриншот приложил. Адаптивно.
  • Убрать в гамбургере (в мобайле) ссылку "Рекомендуемые".
  • Логотип находится по центру в шапке. Необходимо вставить слева две шт. и справа две шт. от логотипа ссылки 16 пикс., черным цветом, с использованием эмодзи. Список ссылок и эмодзи я предоставлю. Должны нормально себя вести при адаптиве. В мобайле должны показываться в гамбургере без эмодзи.
  • Вставить виджет Лайкли (используем самые маленькие кнопки class="likely likely-light") с заголовком “Сохрани себе, чтобы не забыть”. Заголовок в белом контейнере. Должно быть адаптивно, как другие такие-же заголовки.
  • Сразу после Лайкли выводить еще таким же образом заголовок с эмодзи "Есть что добавить?". Ниже размещаем кнопку (см. скрин) от плагина. Единственное, при активации плагина футер поднимается немного от низа экрана — это надо поправить, прибить обратно вниз. Сделать адаптивно разумеется.
7 лет назад
roman4627
Роман 
33 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Creator_site
Николай 
41 годУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$40
1 день
Николай в кратчайшие сроки выполнил все правки. От меня замечаний не было никаких, все с первого раза. Рекомендую как отличного специалиста
Рекомендую Романа как прекрасного заказчика - всегда на связи, оплата мгновенно, приятный в общении. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 10/10!