Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется доработка сайта dveripetli.ru

Задачи

388) поставить модуль водяной знак

http://opencart.ws/moduli/268-watermark-vodnyy-znak.html

394) Вывести параметры фильтра

при выборе по фильтру выводить в начале параметры по каким показан товар как тут http://awesomescreenshot.com/0a626ymj92 http://www.gidrocom.ru/dushevye-kabiny/

395) вывести кнопку “показать” в фильтре

после того как выбрали параметры поиска появляется кнопка с кол-вом товаров и ссылкой “показать” как на яндекс маркет - http://awesomescreenshot.com/08f26ypafa

396) Выводить фильтр на страницах статей

видео что делаем http://youtu.be/YLGDTITFl5w

пояснения

Сделать что бы расширенный фильтр по межкомнатным дверям можно было опционально вставлять на любые страницы (категории) сайта, при этом если мы фильтр используем что бы урл страницы не менялся.

Фильтр осуществляет поиск только по товарам из категории “межкомнатные двери”

В админке сделать галку в категориях статей “показать фильтр” - http://awesomescreenshot.com/0d626yppcc

Требования к исполнителю:

- программист отлично знающий OpenCart

- нахождение он-лайн ежедневно для обсуждения вопросов по работе

- обязательно контактный телефон

Остальные детали обсудим при общении. Работы много и тут в задании описал первоочередное.

10 лет назад
zveno77
Павел 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранные исполнители
Almair
46 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$250
4 дня
Костя отличный исполнитель, сделали 2 проекта по обоим вопросов не осталось. Есть конечно некоторые тонкости в сотрудничестве, а именно: - работает только в рабочие дни - цены чуть выше средних (но за качество и ответственность можно и нужно платить) - сроки на выполнение закладывает большие, я бы сказал в 2-3 раза больше чем можно было заложить. Из плюсов - по т.з. из 40 доработок было всего 2-3 уточнения, остальное все сделал максимально точно, удобно и красиво - на доработки ушло минимум времени - все инструкции по работе с админкой появнил и подсказал Из более чем 20 исполнителей один из немногих с кем остается желание продолжать сотрудничество.
При объемном задании минимум правок - четкая и правильная постановка задачи.Своевременная оплата.Всегда на связи ,все по делу без лишней воды.Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
skepa
Вадим 
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
10 лет назад
$120
2 дня
Посмотрел я на отзывы и думал, ну всякое бывает, может заказчики требовали очень много и решил передать проект в работу. По т.з. нужно было внести 4 правки в сайт на Опенкарт, задание было описано четко с видео инструкциями и примерами сайтов на которых функционал уже реализован (настроить фильтр как на яндекс маркете). Исполнителем сроки были озвучены сутки, в обозначенные сроки показали результат, но проверив работу ровным счетом ничего не было сделано, из 4 пунктов был установлен модуль защиты картинок (Vatermark) все остальное не работало или работало но совсем не так как было описано в т.з.. Мы все детально написали что нужно поправить и что не доделано (по сути носом еще раз в ТЗ ткнули и указали что и как). Через 3 дня исполнитель отписался что все готово, начинаем тестировать те же ошибки, при вопросе почему сделали так, исполнитель отвечу что в т.з не было конкретики и мы так решили сделать так как это проще, хотя в .з. было все на видео показано. Таких этапов было еще 2 (указание ошибок, исправление и снова не работает) В итоге исполнителю было сообщено что если проект не будет сдан до 14-00 текущего дня то сотрудничество не состоится, исполнитесь вышел на связь только ближе к вечеру - тем самым сорвав проект и свою репутацию. Конечно хотелось бы верить что такая ситуация сложилась только с нами, но глубоко я в этом сомневаюсь. Самое не приятно что люди взяли предоплату и Громко заявили что предоплата не возвращается и на правки по проекты отводится не более 3 дней... Подумайте прежде чем отдавать ваш проект в работу..
Человек не выходил на связь 2 дня. А когда и выходил то был безумно нервным. Задачу выполнил в сроки и в точности с ТЗ. Но почему то не устроило заказчика, за что получил негативный отзыв.