Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

функции которые требуется иметь:

пользьзователь заходит, регистрируется. После регистрации попадает в свой частный кабинет.

функции кабинета: пользователь может пройти психологичесские тесты, чтобы ему показали результаты, и чтобы я эти результаты видел тоже, либо еще лучше, чтобы их видел только я, если такое возможно.

у пользователя будет список ресурсов, в одном из четырех видов: тексты, музыка, графика (картинки), видео.

Как только пользователь регистрируется, все ресурсы для него закрыты. Как только я какойто ресурс для него открыл, он сможет его посмотреть/почитать/послушать неограниченное количество раз, но скачать не сможет (особенно надо защитить музыку и видео, остальное не так принципиально). Когда доступ открыт, он из своего эккаунта сможет пользоваться неограниченное количество раз, пока эккааунт не закрыт или пока доступ не закрыт. Я должен иметь возможноть блокировать эккаунт или закрывать/открывать доступ к ресурсам.

Я должен иметь возможность выбирвать по умолчанию для всех пользователей какие ресурсы им сразу открыты после регистрации. Думаю это будет один или несколько тестов. Я также должен иметь возможнось добавлять тесты, и это должны быть психологичесские тесты.

Вордпресс более желателен чем джумла.

12 лет назад
xtrasns
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранные исполнители
Dimogen
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
12 лет назад
$100
7 дней
shrekphp
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
1 отзыв(-1)
12 лет назад
$250
3 дня
Взял предоплату, задачние не выполнил в срок. Кормил обещаниями, говорил что работатет, умолял дать больше срока, я дал, но все было также. На просьбу показать хоть чтото тоже говорил что щас не у того компа и через час все покажет. Естетсвенно тоже не показал. Деньги обещал вернуть, но тоже не вернул. К томуже ничего не сделав и не показав в какойто моммент начал просить дать ему еще денег.