Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, коллеги.

Нужно создание интернет-магазина под ключ без онлайн-оплаты, т.е. фактически сайт-каталог с отправкой на почту заказа.

Сайт-образец: http://www.rubin-2000.ru/

Сайт, который переделываем из визитки: http://podarkivrn.ru/

Требуется редизайн и программирование. Идеально, если это будет делать один человек или команда из двоих. Если так не получится, то будем искать отдельно программиста.

На сайте должно быть:

  • каталог, как на примере;
  • отправка заказа на почту, без оплаты;
  • показ фото конфетки, как на примере (состав подарка, клик по названию конфеты);
  • при просмотре подарка перед кликом "Заказать" должен быть выбор упаковки, схематично так - http://joxi.ru/MAje8D0Iv9nag2

    Изначально выбрана упаковка картонная, цена отображается, соответственно, одна. При выборе другой упаковке цена меняется;

  • фильтр подарков как на примере: по весу, по классу подарка;
  • подписка для рассылки нового каталога;
  • скидка при заказе от N количества. при чем скидка должна сразу отображаться. Т.е. заказали они, скажем, 10 подарков, цена одна, заказали 100, цена другая и подписано "Вы получили скидку N%";
  • очень хочется реализовать сбор контактов при разрыве заказа. Т.е. человек решил сделать заказ, ввел свои какие-то контактные данные, а потом почему-то не сделал заказ. Свет вырубили, передумал - не важно. Нам нужно получить эти контакты и дожать клиента;
  • экспорт составов подарка с помощью csv.
Из основного всё, возможны еще мелочи, но они мало будут влиять на цену скорей всего. Предлагайте свои цены и сроки. Реализовать нужно хотя бы 80% сайта к 1 сентября, к 10-15 сентября сайт должен быть готов!

Не писать в ЛС и скайп!

8 лет назад
srazuweb
Евгения 
32 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранные исполнители
vadim_lysenko
30 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
месяц назад
8 лет назад
$250
5 дней
Большое спасибо Вадиму за классный дизайн! После того, как прошлый исполнитель за 10 дней не показал даже нормальной главной, получить за 5 дней весь дизайн целиком - просто бомба! Все переделки вносились мгновенно, а придирки второго заказчика а-ля "Хочу покрасивее" воспринимались с улыбкой. Рекомендую как профессионала, который ценит свою репутацию и любит свою работу.
Все точно так же круто как и в прошлый раз. Доволен сотрудничеством, мгновенная оплата, четкая постановка задачи. Отлично поработали, буду рад еще сотрудничать!
shops-dev
Рушиц 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 лет назад
$400
16 дней
Сказать, что я довольна сотрудничеством - это ничего не сказать! Исполнитель показал себя просто с наилучшей стороны! Все правки, которые возникали в процессе работы, вносились мгновенно. Все дополнения, пусть и мелкие, не входившие изначально в ТЗ, делались быстро и абсолютно бесплатно! Это одно из тех сотрудничеств, о которых долго не забываешь. Всегда хочетс вернуться снова к такому исполнителю! На его месте уже давно бы послала такого вредного заказчика) Большое спасибо за работу! Рекоендую!
Хорошенько поработали) В теме разбирается, работать с заказчиком легко и удобно. С оплатой никаких проблема, даже поступила раньше сдачи проекта. Рекомендую.