Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Программа на пхп написана

указываем донор сайт и наш домен и через на домен сурфуем по сайту

но при больших посешениях сервер не выдержывает трансляцию

надо добавить кэш того что уже просмотрено

недорого и быстро

архив тут

http://www.sendspace.com/file/xd35jg

-------------- как юзать---------------

на сервере сайты размещаются в подкаталогах с именами доменов, тоесть когда я подключаюсь к себе на сервер я вижу примерно такое:

/

/www.site1.domain/

/www.site2.domain/

/subdomain.site2.domain/

И т.п. Тоесть каждый сайт лежит в своей поддиректории. Сами исходники я размещаю так же в корневой директории (к которой нет доступа из вне, так как она не пренадлежит никакому домену -- это в целях безопасности и т.п.). Так вот, в архиве что я тебе выслал было два каталога: mirror и example. Так вот, теперь основное: mirror это каталог со скриптами зеркалирования, как бы собранными в библиотеку (т.е. фактически каталог mirror это библиотека mirror, и что бы использовать ее на своем сайте нужно подключить файл mirror.php из каталога mirror).

Каталог example это пример использования библиотеки mirror для организации зеркалирования, фактически, это файлы скопированные с сайта mirror.studio.creativecult.org, который я использовал для тестирования. Так вот, теперь самое главное: структуру каталогов на своем сервере я уже описал, они выглядят так (для этого примера):

/

/mirror/

/mirror.studio.creativecult.org/

Т.е. каталог с исходниками и каталог самого сайта (в котором размещен только .htaccess и index.php с configuration.php) -- это сделано для того что бы если я захочу делать два сайта зеркала мне не пришлось бы держать две копии mirror, я бы просто подключил их в два разных места, и если бы я вносил какие-то изменения в mirror (тоесть в основной функционал, не специфичный для какого-либо отдельного зеркала) он бы сразу внесся во все сайты.

Далее, если у тебя другая структура каталогов, тебе нада положить файлы из каталога example в корень сайта а каталог mirror куда угодно и подключить его к файлу index.php (это многострочная конструкция там где начинается с require_once и заканчивается 'mirror.php' -- в ней формируется путь к каталогу по описаному мной выше структуре, если у тебя другая -- меняй). Далее, необходимо задать конфигурацию (это в файле configure.php из каталога example -- который должен быть перенесен в корень сайта как я уже сказал) в ней переменные $site задает целевой сайт для зеркалирования и $mirror -- домен самого зеркала (это нужно для замены ссылок). Обрати внимание на формат, без http://, иногда надо использовать www. иногда нет, это тоже пробным путем определяется. Вот и все, теперь должно работать. Если на твоем сервере apache1.3 или больше, mod_rewrite обычный из коробки и php5.2 или больше -- именно такая конфигурация моего сервера.

Когда ты захочешь вносить изменения в выдаваемый код, его нужно будет чуть-чуть поправить:

в файле index.php сделать вместо вызовов mirror_echo(mirror_replace(mirror_load())); что-то такое:

$content = mirror_replace(mirror_load());

$content = str_replace(... OR preg_replace OR ...

mirror_echo($content);

15 лет назад
joboffer2007
Offer 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
6 отзывов