Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задачи

1. Сделать так чтобы каждый пользователь мог зарегистрироваться, у него была своя страница (личный кабинет) на которой отражается внутренний счет, в качестве валюты выступают монетки, монетки будут привязаны к профилю зарегистрированного пользователя и будут начисляться после клика на кнопку "Прочитал"/"Выполнил"/"Посмотрел" в карточке задания.

2. В панели управления можно будет создавать и редактировать ежедневные задания. Задание может представлять собой текст\видео размещенный на шаблонной странице (меняется только контент). Задания можно будет распределять по дням (выбор дня в календаре), каждый день у всех пользователей в будут одинаковые задания, назначенные в панели управления на выбранный день, на следующий день другие, выполнив все задания за текущий день, пользователь получает награду в виде монетки.

3. Добавить на страницу с шаблонами поддержку РСЯ (https://partner2.yandex.ru/#advertising), чтобы при просмотре задания, у пользователя так же была видна реклама от Яндекса. Это будет реализовано при условии соответствия правилам РСЯ (https://yandex.ru/legal/partner/). В видео, которые можно будет добавлять на страницу (через iframe или загружать на сервер, при наличии тех.возможности сервера), так же можно добавлять рекламу. Приведение в соответствие с правилами РСЯ осуществляет заказчик.

В итоге должны быть файлы сайта в виде архива для дальнейшего размещения заказчиком самостоятельно или файлы сайта размещенного на предоставленном сервере (то есть деплой).

3 года назад
Hoodrich
Артём 
24 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
12 дней назад
Выбранный исполнитель
dzendigital
Дмитрий 
29 летРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад
11 отзывов
3 года назад
$50
14 дней
Было очень приятно работать. Всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы. Очень ответственный, заказ был выполнен в срок и качественно. Всем рекомендую.
Артем ответственный заказчик, рекомендую!