Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вот такую задачу в идеале необходимо реализовать. Создаю карточку товара, например Куртка модель 1 у нее имеется несколько цветов и размеров с разным сочетанием разное количество, соответственно каждое сочетание цвет-размер уникальный товар в базе со своим штрихкодом и номером. 

Мне требуется в карточке товара для определенной модели выбрать цвет и размер, при выборе необходимо, что бы отображалась фото соответствующего товара с выбранными свойствами ну и соответственно при продаже вычиталось количество. 

 В многих модулях, предлагаемых на разных ресурсах, подобная  связка осуществляется через созданные опции, при такой реализации думаю возникнут проблемы при синхронизации интернет магазина с учётной программой (аналог 1с). 

 Сложность в том что, у меня при выгрузке товара, получается в каждом товаре связка цвет-размер это атрибуты с уникальными штрих-кодом. Т. е., к примеру: куртка модель А имеет цвет Б и размер С это один товар. Т.е если в определенной модели есть три варианта цвета и каждого цвета по пять размеров, то получается при выгрузке 15 карточек товара. При этом у каждого цвета могут быть разные размеры и у каждого сочетания разное количество. 

При продаже и последующей синхронизации с учётной программой важно, чтобы количество правильно списывались со склада.  Такими образом, мне необходимо свести отдельные карточки товаров в одну по каждой модели с возможностью выбора цвета и размера.Вот примерно такой результат хотелось бы получить-Пример это только вариант.

Важно: мне не нужна реализация задачи через создание дополнительных опций у товаров, это будет мешать синхронизации с учетной программоц

В учетной программе все товары одной модели имеют общее наименование с идентификатором модели в нем. В свою очередь: модель, производитель, цвет, размер, страна происхождения, состав это атрибуты товара, в программе выглядит так:

6 лет назад
luckymick
Михаил 
49 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
gratta
38 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
2 часа назад
6 лет назад
$250
5 дней
Отлично, сделанная работа. Учтены все наши пожелания, всегда на связи. Исполнитель настоящий профессионал, при всем этом очень адекватные расценки. Для следующих наших заказов выбор очевиден.
Все отлично. Четкое задание, отличная коммуникация, моментальная оплата. Всем рекомендую