Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На данный момент существует сайт lokoplane.kz, который разрабатывается для купли-продажи авиа-билетов. При этом поиск, бронирование и получение билета работают через предоставляемый третьей компанией API. Веб-ресурс на стадии готовности в 60-70%, подключение к АПИ есть, поиск билетов налажен но с проблемами временного использования ключа (нужен либо крон либо проверка на актуальность ключа). Нужно доработать:

1) Бронирование билета (с данными из личного кабинета - возможно добавить поля нужно, но авторизация и регистрация уже есть)

2) Покупка билета через АПИ (отмечаем что билет куплен, высылаем на почту клиента pdf файл, отрисованный нашим дизайнером, сохраняем в нашу базу купленный билет)

3) Оплата через cloudpayments.kz. Все правовые и финансовые вопросы уже решены, нужно только подключить виджет платежки (на javascript у них есть готовый код, который интегрируется за день).

4) Выводить историю покупок билетов в профиле клиента

5) Отработать некоторые вопросы по верстке (страницы с текстом договора, футер уменьшить, кнопки некоторые)+убрать из доступа некоторые страницы (поменять роуты) и просмотреть на возможное использование другим кодером бэкдора для поломки сайта в будущем.

Сроки - 5-6 дней

Стэк технологий - PHP+Laravel. 

Очень важно демонстрировать результат работы за каждый день - "сегодня подключил бронирование, сегодня подключил платежку".

4 года назад
hrusich
Руслан 
28 летКазахстан
4 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
dij0990
Денис 
34 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
7 часов назад
4 года назад
$700
60 дней
Отработал отлично и в срок! Рекомендую! Главное, что всегда можно найти компромисс.
Отличный заказчик, интерестный проект авиабилетов. Была разработаная система покупки билеов. Много нюансов пришлось обсуждать во время работы это связано с стороним API. Руслан всегда на связи и готов обсуждать любые вопросы по работе и это большой Плюс и он правда разбирается в проекте не только как менеджер но и как программист. Оплата четко по договоренности были доп работы которые так же оплатились. 5 из 5. Рекомендую!