Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Необходимо разработать личные кабинеты покупателей. Какая-то элементарная регистрация, например: ФИО, почта, номер телефона, адрес доставки. Адрес можно вводить как доп информацию, для самых первых данных достаточно имени и почты. Возможно продумать кнопку быстрый заказ, где надо указать только телефон. 

2. Необходимо внедрить всплывающий баннер со скидкой 500Р на первую покупку (баннер уже разработан). При регистрации присылать на почту промокод со скидкой 500 рублей на 1ый заказ. Либо, как-то автоматически настраивать в лк эту скидку при первом заказе.  

3. У нас есть система скидок. Личная скидка должна прогрессивно расти в зависимости от количества покупок, и информация об этом должна быть в л.к Внести базу клиентов, у которых уже есть скидка в 1с и интегрировать с сайтом. Для новых клиентов, что бы скидка считалась с первой покупки по нашим условиям. 

   

  

4. Необходимо настроить значок избранное. Есть макет, который необходимо внедрить. Так ж необходимо внедрить кнопку войти в личный кабинет.  

5. Необходимо сделать в карточке товара возможность смотреть другие цвета одного и того же артикула. Т.е. необходимо добавить параметр цвет. По отдельности эти цвета (карточки товаров) должны так же остаться в разделах (платья миди, мини). Пример: 

  

7.Необходимо внедрить банер про примерку и возврат, что можно примерить перед покупкой и вернуть товар (макет уже разработан) 

8. Необходимо сделать возможность оставлять отзывы на сайте под товаром, и продумать поощрение. Мы думаем давать 3% скидку за оставленный отзыв, потом присылать на почту промокод на след.покупку. 

9. Необходимо добавить кнопку таблица размеров в каточке товаров   

  

10. Необходимо настроить синхронизацию товаров на сайте с товарами в 1с. 

11. Сделать кнопку каталог на главой странице активной  то есть чтобы она открывалась отдельной станицей. Сейчас разделы каталога показываются только при наведении на кнопку каталог. 

12.Необходимо изменить сниппет. Мы видим это примерно так- po Pogode – Российский бренд женской одежды. Платья, юбки, блузки. Может быть у Вас есть предложения лучше оптимизированные для поисковика. 

13. Обучить сотрудника элементарным навыкам обращения с сайтом (изменения текста на страницах, фото и т.д.)

5 лет назад
Saulyak2
Василий 
33 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
24 отзыва