Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать конструктор (Flash/Flex) аналогичный конструктору на сайте www.spreadshirt.com (не могу дать прямую ссылку, чтоб посмотреть сам конструктор, заходите на сайт и жмите create).

Функционал практически один в один, отличия минимальные.

16 лет назад
Anx
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Отладка и доработка существующего функционала фронт- и бек-энда сайта на РНР. Исправление неточностей функционирования текущего сайта. Доработка существующей администраторской панели управления сайтом. Разработка калькулятора заказа.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый день! Помогите пожалуйста сделать так, чтобы при заходе на страницу http://www.sofrench.ru/shops/shops.php?SECTION_ID=152, можно было нажать на Адрес любого из магазинов и перейти по ссылке на страничку с его более полным описанием. Заранее большое спасибо.

    Завершен
    16 лет назад
  • $30

    Нужен скрипт, в котором будет реализовано следующее: Есть шаблонная страница при распечатке будет формат А4. На ней уже есть часть данных, и пустые поля - ФИО, ФИО в транслите, дата рождения, дата создания страницы. Каждая страница имеет уникальное ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно сделать PHP парсер с БД MySQL для клана в онлайн игре наподобие вот этого http://legendary.dclans.ru/clan/sostav тоесть данные тянутся отсюда http://dwar.ru/clan_info.php?clan_id=17&mode=members. нужны еще небольшие доработки. при наведении на ник персонажа чтоб выплывало всплывающее окно отображавшее склонности (наверху над изображением перса ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Подробное ТЗ отправлю почтой. В общих чертах объем работ: 1) настроить авторизацию пользователей и редактирование персональной информации из личного кабинета на сайте, несколько групп пользователей с разными правами. 2) небольшая косметика после доработки.

    Закрыт
    16 лет назад
  • На сервере находятся фильмы, например 1000 штук, нужно написать скрипт, который сможет все это промаркировать, т.е. в начале каждого фильма вставить кусок текста, "Если вам еще не исполнилось 18 лет, просмотр фильма запрещен".

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    SoroStours OÜ С 2005 года компания "SoroStours" оказывает услуги в области туризма. За этот период времени мы приобрели большой опыт в этой области. Большой и новый автобусный парк, современные склады и конторы, профессиональные ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо написание скрипта доски объявлений пример http://www.ao.by/ : - с возможностью редактирования веток вложенности, названий разделов, подразделов, пунктов поиска, из админки. - интерфейсом пользователя и т.д. (посмотрите на сайте) - возможностью интегрирования в мой дизайн.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Доброго времени суток! Имеется: установленный newsgrabber (www.newsgrabber.info), почти настроенный шаблон. Требуется: настроить парсинг с одной RSS ленты, до настроить шаблон (стили, разметка). Для исполнителя знающего что и как работы минут на 30. Просьба не писать в icq, email и ...

    Закрыт
    16 лет назад