Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интернет-магазинчик pikabu.com.ua - поменял хостинг и перенесены НС-ки. На новом хостинге устаревшие версии ПХП не поддерживаются. В связи с чем некоторые страницы и модули работают не корректно. Одна из причин - используются команды "устаревшие" для пхп 5.3.

Необходимо:

- исправить скрипты/комманды под ПХП 5.3

- прописать правильные пути (например раньше директория использовалась pikabu.com.ua/public.html - теперь www/pikabu.com.ua, из-за этого не может найти define_language.php)

- в админке в списке заказов не отображаются адрес доставки и адрес заказчика. Это старая проблема, не связана с хостингом, просто заказчик решил её сейчас закрыть.

Я ФТП-доступ - исполнитель дает результат и забирает деньги. Способы оплаты: - могу на карту ПриватБанка по Украине; другие страны - вебмани.

ВНИМАНИЕ! Все проблемы детально не исследовались, поэтому их надо будет найти исполнителю самостоятельно и сформировать ТЗ для согласования с клиентом и его (ТЗ) последующего исполнения.

Сроки - не более 1 недели после утверждения ТЗ. ДЕНЬГИ - указывайте в заявках сколько нужно. Будем отбирать по соотношению "стоимость --- предложенный набор услуг", но много предлагать не нужно, все предлагаемые работы должны быть НЕПОСРЕДСТВЕННО связаны с решением проблем указанных в проекте. +Смотрим на отзывы на исполнителей.

12 лет назад
ImpresSEO
Юрий 
41 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
extezi
Гулька 
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
12 лет назад
$4
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!