Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу профессионального php программиста для разработки довольно сложной, гибкой и расширяемую CMS. Вероятнее всего реализовать ее нужно будет на чистом PHP, так как в MVC архитектуру она не вписываются и распространенные фреймворки не подойдут. Версткой, дизайном и натяжкой буду заниматься я, нужна только программная часть. При этом сама логика программной части уже продумана на процентов 80.

Проектом нужно будет заняться серьезно и сделать за полтора, максимум два месяца. Тоесть, желательно чтобы у Вас паралельно не было других проектов, и вы занимались только моим. У CMS будет четыре редакции. Они должны иметь общее ядро, и работать по общим принципам. На первом этапе нужны будут только две основные редакции. После написания периодически будет необходима поддержка – написание новых модулей, доработка ядра и т.п. А в будущем написание оставшихся двух редакций.

Обязательные требования – ООП, чистота кода, читабельность кода для сторонних программистов, максимальная производительность и защищенность. Полное ТЗ я предоставлю только человеку, который максимально подойдет под мои требования. Некоторые вещи, которые должна поддерживать CMS – многоязычность, регистрация пользователей, личный кабинет, кеширование, полнотекстовый поиск, многоуровневые комментарии и многое другое.

Бюджет будем обсуждать с выбранным исполнителем.

Перед началом необходимо подписать договор о неразглашении и запрете использования системы в своих целях.

Исполнитель нужен только из Украины. Очень желательно из Херсона.

Если Вас интересует мое предложение, прошу предоставить 3-4 примера самых сложных проектов над которым вы работали и краткое резюме (ваш возраст, город в котором живете, сколько лет работаете с PHP, какими дополнительными навыками владеете ) . Предложения оставляйте здесь, личку читаю редко.

13 лет назад
knyazd
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
3 года назад