Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо спарсить контент, примерно с 1000 страниц сайта, урл которого можно узнать посмотря прикрепленный скриншот. На сайте есть карточки объектов, информацию от туда необходимо забрать. Какую именно, я укажу в личке.

Загвоздка в том что ссайта не так просто забрать контент.

Вот цитата исполнителя у которого не получилось спарсить.

"Сайт не отдает сразу нужный нам контент, а подгружает его позже ajax запросом.

Т.е. если я пытаюсь спарсить страницу, то загружается только html каркас без данных."

Прежде чем откликаться, просьба посмотреть на сайти оценить свои силы.

9 лет назад
pampushka
Роман 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
airstep
Тарас 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
9 лет назад
$50
1 день
Тарас отличный исполнитель. Работа по заказу была сделана быстро и качественно. Потенциальным заказчикам настоятельно рекомендую.
Отличный заказчик. Четко поставленное задание. Хорошо спарсили при помощи php )
  • Похожие заказы
  • $300

    Всем доброго времени суток! Есть сайт: http://ecomart.kg/ Сайт еще не запущен. Лицензия: Бизнес ТЗ и необходимые правки: https://drive.google.com/folderview?id=0B8UyWCK3RJKNfkxsR2VCREpnTzRKRDFEb2RxVzZkSmM3ODNybUhHd2VsRUROY3VyalRnWDQ&usp=sharing Нужно также подключить и настроить футбоя и сделать синхронизацию с 1С Футбой: http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/areal.courier/ Оплата: без предоплаты, денежным переводом: "Золотая Корона". Ждём оценку по стоимости и ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Вся работа практически сделана. Осталось 11 небольших пунктов. Добавить языковые иконки Убрать лишние вещи Перевести пару слов и т.п. В руках разбирающегося человека - максимум час работы. Даю аванс. Плачу на кошелек.

    Завершен
    9 лет назад
  • $200

    Профи в webassyst написание плагина для расчета данных. Плагин не простой, знание webassyst обязательно. Снабжу необходимыми материалами и толковым объяснением.

    Закрыт
    9 лет назад
  • 1. Вывести на главную страницу, отображение случайных фото из галереи и оформить форму вывода, пример -_gallery-kovka.ru 2.Сделать такое же превью для фото в галерее - _korolev-kovka.ru/raspashnye-vorota-s-derevom/ Донор - _zakaz-kovki.ru привести общий стиль в стилистику всего дизайна. оплата ЯД ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется помощь по добавлению/обновлению нашего объекта в базы новостроек. Хочется залезть во все крупнейшие агрегаторы, но не хватает технических знаний, да и просто времени для этого дела. Допустим, вот страничка, на которой расписано как попасть в Недвижимость.Яндекс: ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $60

    Мне нужен сайт брачного агентства. Должно выглядеть красиво и иметь все необходимые опции. Kак пример: http://www.alena-marriage-agency.com/ , но лучше разработаный и оформленный.

    Закрыт
    9 лет назад