Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим администируемый плагин для блога на Вордпресс, скрипт которого выполняет следующие функции:

1) Открывается попап-окно после 15 секунд нахождения посетителя на блоге (дизайн минимальный и нейтральный без подгонки к сайту, кнопки и окна слегка закругленные)

2) Проверять IP-адрес: если посетитель был в данный день на сайте, то попап-окно ему не предлагать

3) Посетителю предлагается выбрать от 1 до 5 (галочки в чек-боксах) бонусов за подписку на рассылку/рассылки

4) Подписка осуществляется с заполнением 2 обязательных окон: имени и мэйла

5) В попап-окне указывается обратный счётчик, показывающий в днях/часах/минутах/секундах остаток времени до окончания акции по бонусам, дизайн счетчика ВЕБ2; цвета одинаковы с кнопками и рамками попапа (см. п/п10)

6) После подписки посетитель должен активировать её в своём почтовом ящике, т.е. требуется автоматическая высылка письма активации (самим скриптом)

7) После активации подписки посетителю на тот же мэйл (с хостинг-адреса блога или от автора на justclick.ru) высылаются бонусы - выбранные им инфопродукты

8) Сбор данных подписавшихся (имена и мэйлы) сохранять на блоге в файле csv, xls, xml (на выбор), который можно импортировать в сервис рассылок (JustClick, GetResponse, E-autopay и т.п.)

9) Нужна возможность использовать плагин для работы не только в попапе, но и включать его на конкретной html-странице или в посте ВП-блога (например, через командную строку в html-коде)

10) Для администрирования скрипта у автора должны быть возможности:

        - задавать адрес отправителя (указанием аккаунта почтового сервиса и имени автора)

- задавать дату окончания акции с бонусами за подписку (временной промежуток для обратного отсчёта)

- задавать число чек-боксов, указываемых в попапе/на странице блога для выбираемых посетителем бонусов

- задавать html-цвет для рамок и кнопок попапа

- вводить URL для скачки инфопродуктов, высылаемых после подтверждения посетителем его подписки

- редактировать письма (текст, шрифт, цвет, вставка URL), отправляемые посетителю

Просьба указать предполагаемую оплату за скрипт следующим образом: как базовую (без п/п 5, 8, 9) и плюс доплаты за каждый из п/п 5, 8, 9 по отдельности

С уважением

Андрей

7 лет назад
barahlyusch
Андрей 
56 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
MihaOo
Михаил 
32 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 лет назад
$80
5 дней
Благодарю Михаила за качественно выполненную работу. Сроки не были выдеражаны по моей вине: я не ожидал, что проект потребует много моего свободного времени и активного участия в согласовании. Хочу отдельно отметить вдумчивость работы Михаила и стремление детально прояснить ТЗ и что же хочет заказчик.
Заказчик хороший, радовало что прислушивался к моему профессиональному мнению. Так же постарался сам максимально подробно написать ТЗ. Оплатил труд на столько быстро на сколько это было возможно (возникли проблемы из-за того что мы пользуемся разными платежными системами) за что тоже плюс. Доработки обсуждались и оплачивались. Теперь несколько негативных моментов. Главный недостаток - проект длился ОЧЕНЬ долго. Я понимаю что, возможно, человек занят и что в этом может быть и моя вина тоже. Так что если планируете сдать проект быстро, скорее всего у вас этого сделать не получится. Еще один минус - ТЗ. Оно хоть и было написано подробно, но не всегда отражало то, что хотел видеть заказчик.